Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель BRENNIA KOTTEFARU 5*

Отзывы туристов

0 из 5
Оценка рассчитана на основе
0 отзывов

Экскурсии: Мальдивы

Brennia Kottefaru 5* — новорожденный пятизвездочник на Мальдивах

Этот роскошный отель открыт в январе 2020 года. Он занимает 15 гектаров на острове Коттефару в атолле Раа. Это примерно 40 минут полета на гидросамолете, от международного аэропорта Велана города Мале. Другой вариант трансфера: 20-минутный перелет внутренним авиарейсом до аэропорта Ифуру, а затем 20-минутная поездка на катере. Аэропорт Ифуру — внутренний действующий общественный аэропорт. Из него открыты рейсы на многие острова Мальдив, а также Индию и Шри-Ланку.

На курорте: 142 виллы (102 пляжных и 40 водных). Все они элегантно оформлены в теплых светлых оттенках и украшены предметами интерьера ручной работы. На всей территории доступен свободный Wi-Fi.

Концепция отеля — «Все включено». Еда подается в ресторане LIME за шведским столом с блюдами мальдивской и интернациональной кухонь. MANTA – ресторан азиатской кухни a la carte. SUNSET GRILL — ресторан la carte подает превосходные блюда на гриле. Плюс еще и бары с караоке, спортивными и развлекательными  телепрограммами. Все эти заведения — прекрасная база для проведения свадебной церемонии.

Как проводят время постояльцы отеля «Брения Коттефару» 5*

В распоряжении гостей отеля открытый бассейн со СПА зоной для массажа ног; для детей: игровая площадка, детский бассейн. А также: фитнес-центр, теннисный корт, бильярд, настольный теннис; центр водных видов спорта, где предлагаются бесплатно каякинг, каноэ, снорклинг и за дополнительную плату дайвинг, аквабайки, катание на банане, парасейлинг, виндсерфинг; организуются: рыбалка, морские прогулки и экскурсии. Остров окружен чистым песчаным пляжем и необыкновенно красивым домашним рифом. 

Функционирует крытый развлекательный центр с большим разнообразием подвижных и настольных игр, игровыми автоматами, отдельной детской развлекательной зоной.

Совет по выбору отеля в туристическом сезоне 2024 

Отель рекомендуется для семейного отдыха. Ночами иногда могут жечь мусор и дым разносится по всему отелю.

Любой тур можно приобрести в кредит, а оплатить онлайн со страницы нашего сайта банковской картой или СБП.

Быстро найти оптимальный вариант отдыха по вашим параметрам от ведущих туроператоров с вылетом из городов России, а также подписаться на рассылку горящих туров и раньше всех узнавать о самых выгодных ценах на путевки можно в чат-боте https://t.me/NikoTursBot.

Наши сотрудники дадут экспертную оценку и помогут правильно подобрать тур, чтобы Вы получили незабываемые эмоции от отдыха. Связаться с нами можно по бесплатному телефону 8 800 302 37 40.

Читать полностью
Туризм
BRENNIA KOTTEFARU Мальдивы, Мальдивы, отель, туры, цены, отзывы, фото
Купить тур в отель BRENNIA KOTTEFARU 5* можно прямо на сайте турфирмы «Нико Турс». Выгодные цены на путёвки от всех туроператоров в сезоне 2024, отзывы по гостинице, фото и видео.