Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель BAGLIONI RESORT MALDIVES 5*

Отзывы туристов

0 из 5
Оценка рассчитана на основе
0 отзывов

Экскурсии: Мальдивы

Baglioni Resort Maldives 5* — Италия на Мальдивах

Отель расположен на острове Маагау атолла Дхаалу, в 45 минутах перелета на гидросамолете от международного аэропорта Мале. По прибытии международного рейса гиды отеля обеспечивают поклонникам отдыха на Мальдивах переход к пирсу гидросамолетов местных авиалиний и доставку багажа. С этого начинается знаменитый итальянский сервис, принятый в сети отелей Baglioni Hotels. Здесь он сочетается с мальдивским гостеприимством. Все 185 вилл разных категорий оформлены в тропическом стиле и оснащены всеми возможными удобствами. На всей территории работает бесплатный Wi-Fi.

Как проводят время постояльцы отеля «Баглиони Мальдивы» 5 звезд в сезоне 2024

В распоряжении туристов первоклассный центр Baglioni Spa, где в 6 процедурных павильонах которого предлагается широкий спектр процедур и ритуалов на основе восточных традиций При этом используются натуральные продукты, включая эксклюзивную итальянскую косметику Insium.

В ресторанах проводятся кулинарные мастер-классы и дегустации вин, на теннисных кортах проводят тренировки мастера и призеры мировых чемпионатов в этом виде спорта. Пляж – чистый, с мелким белым песком, окруженный пальмами, с видом на бирюзовую лагуну. Центр водного спорта предлагает аренду морских каяков с прозрачным дном, катамаранов, снаряжения для снорклинга. Дайвинг-центр PADI, обучает новичков и повышает квалификацию мастеров с выдачей сертификатов, действующих во всем мире. Сторонники традиционных пляжных развлечений катаются на надувных бананах или играют в пляжный волейбол.

Экскурсионный центр отеля организует выезды на рыбалку в разное время суток и посещение других атоллов архипелага. Детский и подростковый мини-клубы предлагают интересные спортивные и учебные программы. Для плохой погоды предусмотрена игровая комната. Вечерами в отеле проводятся развлекательные вечера для взрослых и детей с дискотекой, караоке и выступлениями народных ансамблей танцев «Боду беру». 

Совет от специалистов туристического агентства «Нико Турс» 

Отель рекомендуется всем: парам, семьям, молодоженам, дружеским компаниям.

Купленный тур возможно оплатить и в кредит прямо со страницы нашего сайта банковской картой или СБП.

Легко и быстро найти тур от ведущих туроператоров, а также подписаться на рассылку горящих туров и раньше всех узнавать о самых выгодных ценах на путевки по заданным вами параметрам можно в чат-боте https://t.me/NikoTursBot.

Наши опытные специалисты дадут экспертную оценку и помогут правильно выбрать вариант отдыха, чтобы Вы получили незабываемые эмоции за разумные деньги. Связаться с нами можно по бесплатному телефону 8 800 302 37 40.

Читать полностью
Туризм
BAGLIONI RESORT MALDIVES Мальдивы, Мальдивы, отель, туры, цены, отзывы, фото
В интернет-магазине отдыха и путешествий турфирмы «Нико Турс» Вы можете купить тур в гостиницу BAGLIONI RESORT MALDIVES 5* онлайн, оплатив его банковской карточкой. Доступные цены на путёвки 2024 в этот отель.