Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель AYADA MALDIVES 5*

Отзывы туристов

Dmitriy был (а) в этом отеле

Достоинства

Остров красивый , виды шикарные на ближайшие дикие острова ! Для взрослых и детей есть много развлечений . Отличный завтрак и ужин . Виллы просторные , окружены пальмами с кокосами . Есть Русскоязычный Батлер и в спа и на ресепшн есть русскоговорящие . У нас был отличный Батлер Анвар !

Недостатки

Мусор в зарослях , дворники убирают только по дорожках и в видимых местах .

Читать полностью
Victoria был (а) в этом отеле

Достоинства

Понравилось все:нереальной красоты пляжи,безупречный сервис,вкусные завтраки,собственный выход к береговой зоне,в целом обстановка,распологаюшая к релаксу и отличному отдыху

Недостатки

Погода не всегда была солнечная (что от отеля не зависит).Обратная поездка на лодке в не очень хорошую погоду заставила поволноваться.Было бы отлично, если бы помимо лодки была возможность добраться до острова на гидросамолете.

Читать полностью
Ксения был (а) в этом отеле 2 из 5
Читать полностью
Irina был (а) в этом отеле

Достоинства

прекрасное питание, рай для любителей дайвинга, очень зеленая территория - лучший остров, что мы видели. Обслуживающему персоналу отдельное спасибо

Читать полностью
4 из 5
5
4
2
Оценка рассчитана на основе
4 отзывов

Экскурсии: Мальдивы

Отдых в гостинице Ayada Maldives 5* в туристическом сезоне 2024

Шикарный курорт находится на зеленом острове Магудду в атолле Южный Гаафу-Дхаалу. 430 километров отделяет его от международного аэропорта Мале. Самый оптимальный путь — это рейс длительностью около 55 минут на гидросамолете внутренних авиалиний, а затем еще 50 минут на катере по океану. Путь неблизкий, зато туристам гарантированы нетронутые рифы, пышная природа, богатая инфраструктура.Гостиница предлагает размещение в любой из 112 вилл высших категорий Это просторные номера, которые расположились среди пышных тропических садов и над прозрачной гладью лагуны. Большинство вилл еще и обладает персональными бассейнами. К некоторым из них предлагаются услуги собственного дворецкого.

Номера оснащены всем необходимым для безмятежного комфортного отдыха на Мальдивах.

Времяпрепровождение обитателей отеля «Айяда Мальдивы» 5*

В сердце острова расположен спа-комплекс Ay Spa. Тут имеются сразу два бассейна, причем один из них — подогреваемый. Есть своя парная, сауна, джакузи, салон красоты. Отдыхающие получают полный релакс в руках опытных мастеров массажа и косметологов.

Для поддержания спортивной формы предлагаются 3 дорожки для джоггинга, длиной 900 м, 1200 м, 1600 м. Остров обладает отличным песчаным пляжем, а у его берега кипит яркая подводная жизнь океана. И для поклонников подводного плавания при отеле работает круглый год 5-звездочный дайвинг центр PADI. Здесь любой турист может арендовать снаряжение и нырять самостоятельно или пройти обучение. Здешний домашний риф признан одним из самых красивых во всем Мальдивском архипелаге.

Экскурсионное бюро помогает посетить места обитания дельфинов или устроить пикник на необитаемом острове, романтический круиз на закате, морскую прогулку на лодке с прозрачным дном, рыбалку, островной ботанический сад Secret Garden.

Совет от специалистов турагентства «Нико Турс» 

Отель рекомендуется для семейного отдыха. Один из лучших рифов на Мальдивах. Отличный спа-комплекс Ay Spa. Однако остров сильно удален от столицы республики.

Оформить тур возможно в кредит, оплатив онлайн со страницы нашего сайта банковской картой или СБП.

Быстро найти оптимальный вариант отдыха по вашим параметрам от ведущих туроператоров с вылетом из городов России, а также подписаться на рассылку горящих туров и раньше всех узнавать о самых выгодных ценах на путевки можно в чат-боте https://t.me/NikoTursBot. Наши сотрудники дадут экспертную оценку и помогут правильно тур, чтобы Вы получили незабываемые эмоции от отдыха. Связаться с нами можно по бесплатному телефону 8 800 302 37 40.

Читать полностью
Туризм
AYADA MALDIVES Мальдивы, Мальдивы, отель, туры, цены, отзывы, фото
Купить путёвку в гостиницу AYADA MALDIVES 5* возможно на сайте туристической фирмы «Нико Турс». Выгодные цены на туры от всех туроператоров в сезоне 2024, отзывы по отелю, фото номеров, инфраструктуры и территории.