Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель ATMOSPHERE KANIFUSHI 5*

Отзывы туристов

0 из 5
Оценка рассчитана на основе
0 отзывов

Экскурсии: Мальдивы

Комплекс Atmosphere Kanifushi 5* — отель на Мальдивах с удивительной аурой

Всего 35 минут полета на гидросамолете отделяют аэропорт Мале от малонаселенного атолла Лхавийани. Длинный и узкий зеленый остров Канифуши окружен бирюзовыми водами.  В составе отеля 132 виллы высших категорий, имеющих прямой выход к океану или персональные бассейны. Интерьеры номеров выполнены в мальдивском стиле, везде работает бесплатный Wi-Fi. На террасе для загорания выставлены удобные шезлонги.

В концепции отеля «всё включено» присутствуют прекрасная коллекция вин и спиртных напитков премиум-класса, фуршеты, изысканные тематические рестораны, в том числе и вегетарианский. Кухни индийская, тайская, японская, средиземноморская и арабская, исполнение блюд высшего класса.

Досуг обитателей отеля «Атмосфера Канифуши» 5 звезд в сезоне 2024

Остров зелёный, с красивой природой. Много разных экзотических растений, цветы радуют глаз. Бегают шустрые ящерки, ещё здесь живут летучие лисицы. Никаких опасных животных и насекомых  нет. Передвигаться можно по эко-тропам пешком, на арендованном велосипеде или 16-местном электромобиле, постоянно курсирующем вдоль острова.

Песок на частном пляже мягкий и белый, но встречаются мелкие обломки кораллов. Поэтому рекомендуется обуваться в аквашузы. Небольшой риф находится у пирса, здесь дети могут видеть ярких коралловых рыбок, иногда морских черепах. Любителей снорклинга бесплатно снабжают снаряжением и дважды в день отвозят на ближний коралловый риф, где для них истинное раздолье.

В дайвинг-центре PADI обучают дайверов любой квалификации с выдачей соответствующих сертификатов. Среди инструкторов есть и русскоязычные.

Вечерами экскурсионное бюро организует рыбалку или просто прогулку для романтических пар или молодоженов ради того, чтобы полюбоваться фантастическими закатами.

Резюме по отелю от специалистов турагентства «Нико Турс» 

Отель рекомендуется как хороший семейный курорт на красивом острове. Отзывчивый русскоязычный персонал. Некоторые туристы недовольны отсутствием рождественского и новогоднего ужинов.

Тур на Мальдивы в кредит возможно со страницы нашего сайта банковской картой или СБП.

Легко и быстро найти тур по вашим параметрам от ведущих туроператоров с вылетом из городов России, а также подписаться на рассылку горящих туров и раньше всех узнавать о самых выгодных ценах на путевки по заданным вами параметрам можно в чат-боте https://t.me/NikoTursBot.

Наши опытные специалисты дадут экспертную оценку и помогут правильно выбрать вариант отдыха, чтобы Вы получили незабываемые эмоции. Связаться с нами можно по бесплатному телефону 8 800 302 37 40.

Читать полностью
Туризм
ATMOSPHERE KANIFUSHI Мальдивы, Мальдивы, отель, туры, цены, отзывы, фото
На сайте туристической компании «Нико Турс» Вы можете купить тур в отель ATMOSPHERE KANIFUSHI 5* , оплатив путёвку любой банковской картой. Выгодные цены на путёвки 2024 в эту гостиницу от всех туроператоров, включая перелёт.