Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель OBLU SELECT AT SANGELI 4*

Отзывы туристов

Anonymous был (а) в этом отеле

Достоинства

Невероятно уютные и удобные виллы с отличным дизайном в прибрежном стиле. Очень дружелюбный персонал. Хороший сервис, все очень стараются. Хорошая скорость интернета. Неплохая кухня в основном ресторане. Все очень мило, но не возникло желания вернуться.

Недостатки

Слишком мелкая лагуна с камнями и кораллами, невозможно поплавать рядом с виллой.

Читать полностью
5 из 5
5
Оценка рассчитана на основе
1 отзывов

Экскурсии: Мальдивы

Отдых в гостинице Oblu Select At Sangeli 4 звезды в сезоне 2024

Курорт индийской сети Atmosphere Hotels & Resort расположен на острове Сангели и предлагает широкий перечень услуг с высоким уровнем сервиса.

Трансфер до курорта занимает 50-минут живописного путешествия на скоростном катере. Гостиница открылась в июле 2018 года. 

Отель располагается на 2 островах: главный большой остров и One Banyan Island только для взрослых, соединенный с основным островом при помощи деревянного трапа, вдоль которого расположены водные виллы. На острове Banyan расположены бассейн, Honeymoon Select Ocean Villas, бар, 2 ресторана и спа-комплекс. 

В гостинице 137 вилл. Элегантные водные виллы расположены над бирюзовой океанской гладью, а береговые на главном острове – среди пышных тропических садов. В большинстве вилл есть частный бассейн. В отеле также имеются 2 общих бассейна, один из которых только для взрослых.

Атмосферу уединения можно разнообразить водными видами спорта, дайвингом и снорклингом. В окрестностях атолла Мале находится множество известных дайвинг-сайтов, где обитают загадочные морские жители: разноцветные рифовые рыбы, черепахи, осьминоги и скаты манта. Центр водного спорта предлагает утренние и дневные прогулки на лодке.

Пять раз в неделю проходят вечера живой музыки и по пятницам проводится представление традиционных танцев и игры на барабанах.

В просторных павильонах спа-центра Elena гостей ждет расслабляющий массаж, занятия йогой и медитаций. В спа-комплексе есть парная и сауна.

Путешественники чаще всего отмечают прекрасное расположение отеля, замечательные пляжи и домашний риф, бары с видами на закат. Особенно популярны спа-процедуры и разнообразные рестораны.

Резюме по отелю от специалистов турагентства «Нико Турс» 

В отеле чистые номера , ухоженная территория, прекрасный шведский стол. Курорт рекомендуется для семейного отдыха с детьми, для романтического отдыха, занятий водными видами спорта. По отзывам некоторых постояльцев в ресторане бывает тесновато, свободный столик иногда приходится искать.

Купить тур на Мальдивы можно в кредит, оплатить прямо со страницы нашего сайта банковской картой или СБП.

Беспроблемно найти путевку по вашим запросам от ведущих туроператоров с вылетом из городов России, а также подписаться на рассылку горящих туров, чтобы  раньше всех узнавать о самых выгодных ценах, можно в чат боте  https://t.me/NikoTursBot Наши эксперты дадут оценку и помогут безошибочно выбрать вариант отдыха, который подарит Вам незабываемые эмоции за вполне разумные деньги. Связаться с нами можно по бесплатному телефону 8 800 302 37 40.

Читать полностью
Туризм
OBLU SELECT AT SANGELI Мальдивы, Мальдивы, отель, туры, цены, отзывы, фото
Описание, отзывы и фото номеров гостиницы OBLU SELECT AT SANGELI Вы найдёте на этой странице интернет-магазина путешествий «Нико Турс». Здесь же можно и купить тур с авиаперелётом в этот отель по выгодным ценам.