Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель MASAAREE BOUTIQUE 4*

Отзывы туристов

Alexander был (а) в этом отеле 3 из 5

Достоинства

Большой номер на втором этаже с балкончиком с видом на море. Море действительно ласковое, теплое и лазурного цвета, белый песок, но далеко не везде, прозрачная вода.

Недостатки

Персонал весь день сидел под окнами и галдел. Завтраки слишком уж ущербные в 8 утра уже есть не чего. Еду не докладывают. В общем битва за еду в полупустом отеле. Чай, мыльные принадлежности дают не охотно и не всегда. Но самое большое разочарование это сам остров. Кругом одна помойка, очень грязно, шумно, идет массовая застройка. Бикини пляж полоса в 30 м., забита людьми с глубиной воды по колено в подарок с долбешкой и шумом строителей. С едой на острове большая проблема, первое время голодали и ох...ли, потом нашли спасение в отели"Арена"-спасибо им за шведский стол..

Читать полностью
Arman был (а) в этом отеле

Достоинства

Внимательный и вежливый персонал,они вообще там все мальдивцы добрые и наивные как дети!)) Отель неплохой,чистый,встретили как самого дорогого гостя с бокалом сока!)),с пирса от и до отвезли мои рюкзаки...

Недостатки

Отсутствие русских программ,близкое расположение тюрьмы,хотя она вообще не мешает прекрасному виду на океан,нормальный номер! Для Мальдив с их ценами отель приемлемый...!

Читать полностью
Irina был (а) в этом отеле

Достоинства

Очень уютный маленький отель. Внимательные мальчики ( из Шри-Ланки и Бангладеш), которые поймут Вас даже если вы не владеете английским языком. Т.к. отель находится в отдаление от бикини пляжа, дайвинг клубов сувенирных магазинов, то кто любит уединение - это отличное место (рядом тюрьма, но вы её не ведите и со стороны острова можно подумать что там чья та резиденция). Очень оригинальный дизайн напоминает китайский маленький парк. Ходишь по мостикам, а под ногами плавают рыбки. В номере ты ходишь по зеленой мягкой траве, когда за окном океан и песок это особенно приятно.

Читать полностью
Valerii был (а) в этом отеле

Достоинства

Поскольку отель открылся паре недель перед нашим приездом и мы были первыми в нем жителями и единственными на время нашего проживания), то понравилось всё - и свежий ремонт, и персонал все четверо наперегонки исполняли наши желания. Жене на день рождения купили торт и пели песни. Хорошо получилось))

Недостатки

При любом раскладе отель на Маафуши не должен стоить так дорого)) Хотя... это же Мальдивы...

Читать полностью
4.25 из 5
5
4
3
Оценка рассчитана на основе
4 отзывов

Экскурсии: Мальдивы

Поможем определиться с турами в отель MASAAREE BOUTIQUE 4*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
MASAAREE BOUTIQUE 4*, Мальдивы, Мальдивы, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель MASAAREE BOUTIQUE 4*, Мальдивы, Мальдивы. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист