Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель KAANI GRAND SEAVIEW 4*

Отзывы туристов

Mariya был (а) в этом отеле

Достоинства

Отзывчивый персонал, Анас, Мохамед - замечательные ребята, всегда готовы помочь не только организовать экскурсию, но и в любых вопросах, отличный потрясающий вид на океан из номера, красивый, чистый пляж, вкусные завтраки.

Недостатки

Завтраки вкусные, но в целом еда не очень, но это проблема по всему острову, трудно найти ресторан, где вкусно кормят. Немножко боязно уплывать далеко от берега так как плавают лодки.

Читать полностью
Mikhail был (а) в этом отеле

Достоинства

Очень удобное расположение к пляжу. Рядом есть много магазинчиков со всем необходимым. Климат мне понравился больше всего: всегда стабильно воздух 30...32 и вода 28...29 (были в апреле). Даже редкие дожди, порой тропические, не охладили температуру.

Читать полностью
Анастасия был (а) в этом отеле

Достоинства

Вид с номера был великолепен. Номер большой, просторный. Удобная кровать. Мебель новая. Убирали хорошо. Очень приветливые все. Лежаки на пляже всегда были, стоило только попросить и их приносят в нужную точку. Стройка вообще не шумела. Пляж чудесный.

Недостатки

А вот готовят они неважно. Хороший ресторан был недалеко. Арена и Каани кухней не блещат. В ресторане душно и много мух. Опять таки недалеко ресторан, где хорошо работает вентилятор и брызгают спреем от насекомых.

Читать полностью
Alexey был (а) в этом отеле
Читать полностью
Aleksei был (а) в этом отеле
Читать полностью
5 из 5
5
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии: Мальдивы

Среди горящих предложений в наличии 1 тур в отель KAANI GRAND SEAVIEW 4* с
вариантами питания: Завтрак по цене 175232 рублей от туроператоров Melino Travel. Поможем выбрать, звоните нам по номеру - 8 800 302-37-40

Читать полностью
Туризм
KAANI GRAND SEAVIEW 4*, Мальдивы, Мальдивы, Melino Travel, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
У нас представлено 1 туров в отель KAANI GRAND SEAVIEW 4* с ценой от 175232 рублей от туроператоров Melino Travel. Подберем Вам лучшие варианты