Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель COCONUT TREE HULHUVILLA BEACH 4*

Отзывы туристов

Vladkar был (а) в этом отеле 3 из 5

Достоинства

Останавливались в номере суперлюкс. Брать этот номер имеет смысл если Вам нужна ванна на террасе. Цена за номер явно завышена, но это для Мальдив обычное дело. В целом, сантехника в хорошем состоянии, но акриловая ванна не блещет белизной и без гидромассажа, хотя о наличии последнего заявлено в описании номера. В номере хороший ВайФай. Большой, по местным меркам, универсальный магазин есть в шаговой доступности. Приехали раньше времени регистрации заезда,- заселили без проблем. Очень вежливый и предупредительный менеджер за стойкой регистрации. Узнав, что мы хотим поужинать в гостинице, выдал нам бесплатные ваучеры на ужин в ресторане, за что мы очень ему признательны. Ресторан приятно порадует тех, кто любит вкусную и не острую азиатскую кухню.

Недостатки

Прокурено мягкое изголовье кровати и плетённые стулья на балконе. Уборка в душевой оставляет желать лучшего,- длинные, черные волосы на полу. Такой же волос обнаружен в кровати, на одной из подушек, что заставляет усомниться в том, что постельное бельё меняли. Кондиционер слабенький, но в паре с вентилятором, справляется. Теперь, немного об острове Хулхумале в целом. Для отдыха он весьма малопригоден. На острове вообще, и на улицах города в частности, полно различных пластиковых отходов и строительного мусора,- впечатление такое, что находишься на свалке. Вообще, имейте в виду, что это удручающее явление характерно для всех локальных островов Мальдив. Правило простое,- чем больше народа живёт на острове,- тем больше мусора. На Хулхумале практически на каждом углу стройка. Шумно днём и вечером.

Читать полностью
Kittiebes был (а) в этом отеле

Достоинства

Все было отлично, в номере классный дизайн. Нет лифта, но нам подняли и спустили чемоданы. Завтрак стандартный для обычных Мальдивских гостиниц - сосиски, омлет и тосты. По приезду нам предложили обзорную экскурсию в Мале, чем мы воспользовались. Если вы берете 2 ночи, то она бесплатна.

Читать полностью
Елена был (а) в этом отеле

Достоинства

Брали пафосный номер с ванной и душем на балконе, это суперкруто! Идешь в город, покупаешь фруктов вкусных (фруктовый рынок как раз неподалеку), а потом весь вечер валяешься в ванной с пеной, поедаешь закупленные вкусняшки, куришь, выдыхая дым в небо, наслаждение полное и абсолютное. Прямо над головой гидропланы летают, ну красота же!

Недостатки

Завтраки традиционно для Мальдив ужасные. Ну и на любителя - через номер муравьиная дорожка проходит. Мы оставляли мурашам на столе корочки от манго и смотрели, как они объедаются до прозрачных пузиков, тысячи их набегают мигом. А вот потребную еду и напитки приходилось прятать в холодильник :)

Читать полностью
Vladimir был (а) в этом отеле

Достоинства

Останавливались на одну ночь, перед вылетом. Хороший номер, всё новое. Персонал дружелюбный, улыбчивый. Встретили в аэропорту, отвезли.В целом - отлично.

Недостатки

Минусов не заметили. Остановиться на одну ночь - отличный вариант.

Читать полностью
Аллена был (а) в этом отеле
Читать полностью
4.67 из 5
5
3
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии: Мальдивы

Поможем определиться с турами в отель COCONUT TREE HULHUVILLA BEACH 4*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
COCONUT TREE HULHUVILLA BEACH 4*, Мальдивы, Мальдивы, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель COCONUT TREE HULHUVILLA BEACH 4*, Мальдивы, Мальдивы. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист