Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель CLEAR SKY INN 4*

Отзывы туристов

Anastasiia был (а) в этом отеле

Достоинства

Просторная комната, балкончик,встретили и накормили обедом бесплатно, донесли сумки. Розетки и евро и азиатские, проблем не будет. Завтрак яичница и тосты. Ужин - из напитков только вода. И салат/суп/второе на выбор (по 2 вариант на человека)

Читать полностью
Екатерина был (а) в этом отеле

Достоинства

Неплохой отель для ночлега перед отлётом. Сами номера хорошие и уютные.

Недостатки

Очень скудный завтрак. Небольшое помещение для завтрака. Долго ждали заселения в номер. Отсутствие трансфера от и до аэропорта.

Читать полностью
Beata был (а) в этом отеле 3 из 5

Достоинства

В принципе просто было необходимо провести день перед отлетом домой, этот вариант был выбран только из соображений цена качество не более. Пляж действительно недалеко если это можно назвать пляжем, но в целом если сам остров помойка в прямом смысле этого слова , то нет никакого смысла чего то там требовать наверное.

Недостатки

В самом номере темновато , пыльно и без кондиционера вообще можно умереть от удушья. Вода из под крана течет холодная, ну благо за окном жара.

Читать полностью
Надежда был (а) в этом отеле 3 из 5

Достоинства

Чистый номер, отель расположен рядом с аэропортом ( мы ночевали в нем ночь перед отлетом), что удобно для тех, кому надо ночь переночевать.Хороший вайфай. Приветливый персонал, рядом пляж - успели до выезда искупаться в океане.

Недостатки

Персонал приветливый, но не очень точный - такси нам вызвали не на 9 утра, а на пол часа позже. Из-за этого в аэропорту нам пришлось побегать. Завтраки не вкусные. Дверь на балкон захлопнулась, когда на балконе был ребенок, и не открывалась - ее заклинило. Создалась реально опасная ситуация.все обошлось, дверь открыли, но такие двери просто опасны. И самая главная изюминка отеля - ночью муэдзин пел так громко, что казалось, он в нашем номере поет. Видимо, мечеть совсем рядом, хотя ее не видно из окон из-за стройки)). Да, стройка рядом))

Читать полностью
Любовь был (а) в этом отеле

Достоинства

В пятницу в кафе при отеле, была живая музыка. Не плохое месторасположение, рядом магазины, кафе, пляж. В кафе , при отеле, самая вкусная и недорогая пицца,на всем острове.

Недостатки

Моя дочь прилетела одна, ее должны были встречать в аэропорту, а мы с другой дочерью приехали в аэропорт с другого острова, в итоге в отеле с нас за трансфер потребовали 30 долларов, на каждого человека по 10 долларов. Это очень дорого, ведь ехать всего 10 минут и при том, что мы были на Мальдивах уже две недели и нас уже встречали из аэропорта, из другого отеля, который находится дальше, за 10 долларов. После долгих переговоров, сделали скидку 10 долларов и взяли за трансфер 20 долларов. И еще не понравилась стройка со всех сторон.

Читать полностью
3.17 из 5
4
3
1
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии: Мальдивы

Поможем определиться с турами в отель CLEAR SKY INN 4*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
CLEAR SKY INN 4*, Мальдивы, Мальдивы, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель CLEAR SKY INN 4*, Мальдивы, Мальдивы. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист