Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель ANGAGA ISLAND 4*

Отзывы туристов

0 из 5
Оценка рассчитана на основе
0 отзывов

Экскурсии: Мальдивы

Отдых в Angaga Island 4* в туристическом сезоне 2024

Курорт находится на острове Angagа в атолле Ари. Его окружает великолепная и просторная лагуна, которая является домом для роскошного кораллового сада и разноцветных рыб. 50 отдельно стоящих бунгало расположены на белоснежном пляже с восхитительной растительностью вокруг. Риф острова считается одним из лучших для сноркелинга. Трансфер занимает 30 мин полета на гидросамолёте или 20 минут внутренними авиалиниями + 25 минут на скоростной лодке от международного аэропорта Велана города Мале.

Туристов размещают в 90 номерах со всеми удобствами и бесплатным Wi-Fi. В некоторых надводных номерах в полу есть прозрачная панель для наблюдения за жизнью домашнего рифа. 

На территории отеля расположен один из самых популярных центров дайвинга на Мальдивах — Sub Aqua Dive Center сертифицированный PADI. Домашний риф Angaga производит достойное впечатление: большие кораллы, черепахи, множество экзотических рыб, белоперые рифовые акулы и прочая морская живность.

Мало того, остров расположен в окружении известных дайверских сайтов, чем и привлекает любителей подводных красот. Уникальное расположение курорта позволяет погрузиться в яркий мир флоры и фауны Индийского океана, и даже полюбоваться на гигантских китовых акул.

Пляжный отдых на курорте Angaga прекрасно сочетается со спортивными развлечениями, это может быть виндсерфинг, сап-серфинг, каноэ.

В СПА-центре Duny Thai Spa используется комбинация восточных и западных методов массажа для гармонизации души, тела и разума.

Гостей ждет свадебная церемония, не похожая ни на какую другую. В ней участвуют церемониймейстер, проводится профессиональная фотосъемка, происходит торжественная посадка пальмы. Все действо сопровождается народными песнями под аккомпанемент барабанов бодуберу.

Резюме по гостинице от специалистов «Нико Турс» 

Отель рекомендуется путешественникам, ищущим тихий комфортный отдых и любителям дайвинга. Местами для входа в воду необходимы аквашузы из-за обломков кораллов.

Приобрести любой тур на Мальдивы возможно в кредит, а оплатить онлайн со страницы нашего сайта банковской картой или СБП.

Определиться с вариантами отдыха от ведущих туроператоров с вылетом из городов России, а также подписаться на чат бот  https://t.me/NikoTursBot чтобы  раньше всех узнавать о самых выгодных ценах на горящие туры с заданными характеристиками. Наши опытные эксперты квалифицированно помогут правильно выбрать путевку для получения незабываемых эмоций за оптимальную плату. Связаться с нами можно по бесплатному телефону 8 800 302 37 40.

Читать полностью
Туризм
ANGAGA ISLAND Мальдивы, Мальдивы, отель, туры, цены, отзывы, фото
Забронировать тур в гостиницу ANGAGA ISLAND 4* удобнее всего онлайн — на сайте турфирмы «Нико Турс». Лучшие предложения по ценам на номера отеля в сезоне 2024, отзывы, описание и фотографии.