Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель SEASON PARADISE 3*

Отзывы туристов

Анастасия был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023

Подробности

Отель понравился: хороший, чистенький, аккуратненький, кондиционер работает, Wi-Fi работает в том числе и в номере. Персонал ну просто отличный - очень ненавязчивый, незаметный, при этом очень приветливый, милый, реально стараются угодить и помочь гостям - это очень здорово! Бассейн на крыше - просто отдельный вид удовольствия. Еда вкусная. Было слышно как Мулла читал молитвы с утра в рупор, но, в целом, на второе утро уже и реагируешь на него (возможно, мы попали в какой-то определенный месяц, когда они читают молитвы на весь атолл). Да и это время с утра, если проснулся от молитвы, можно использовать с пользой - идти с раннего утра купаться.

Читать полностью
Nataliia был (а) в этом отеле

Достоинства

Отель хороший чистенько ,персонал отличный.шикарный бассейн на 5 этаже, массаж нет слов волшебные руки ! Никогда не видела такого шикарного массажа! Супер! Отдельное спасибо девочкам с Бали!хромает кухня в ресторане и пляж желает лучшего... но в общем уезжать не хотелось??

Читать полностью
Yana был (а) в этом отеле

Достоинства

Замечательный отель! Кормят очень хорошо,еда разнообразная. Номер комфортный,уборка проходила каждый день. Постирать, погладить вещи не вызвало никаких проблем. Прямо возле самого отеля есть пляж, но там постоянно лодки стоят. До места, чтобы покупаться, надо пройти мин 3-5 вдоль побережья. Отличный бассейн с красивым видом на море. Тренажерный зал очень удобный. Сервис превосходный, наступила на морского ежа, позвонили в отель, попросили довезти. Без проблем подали транспорт до нашего местоположения.

Недостатки

Было бы замечательно, если бы был ещё один коврик для йоги. Так как был только один, пришлось некоторое время ждать, пока освободят, хотя место позволяло разместиться и вдвоем.

Читать полностью
Valerii был (а) в этом отеле

Достоинства

Потрясающий вид на окрестности и пляж с панорамного крышного бассейна, пожалуй, лучшее питание на острове, первая линия, отзывчивый персонал, четко организованный трансфер, есть русскоговорящий персонал.

Недостатки

Перебои в стабильной работе Wi-Fi, в номерах с видом на "город" шумно.

Читать полностью
Radivka был (а) в этом отеле

Достоинства

Завтраки вкусные,довольно таки разнообразные ,персонал дружелюбный ,хорошее месторасположение + бассейн на крыше с превосходным видом на море ????

Читать полностью
5 из 5
5
Оценка рассчитана на основе
7 отзывов

Экскурсии: Мальдивы

Среди горящих предложений в наличии 1 тур в отель SEASON PARADISE 3* с
вариантами питания: Завтрак по цене 233462 рублей от туроператоров Panteon. Поможем выбрать, звоните нам по номеру - 8 800 302-37-40

Читать полностью
Туризм
SEASON PARADISE 3*, Мальдивы, Мальдивы, Panteon, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
У нас представлено 1 туров в отель SEASON PARADISE 3* с ценой от 233462 рублей от туроператоров Panteon. Подберем Вам лучшие варианты