Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель OLHUMATHI VIEW INN 3*

Отзывы туристов

Tatiana был (а) в этом отеле

Достоинства

Отличное место. Добрые и отзывчивые люди. Прекрасный пляж в двух шагах.

Читать полностью
Shv_ilya был (а) в этом отеле

Достоинства

Добрый и отзывчивый персонал, встретили на пристани, помогли с багажом. Большой, просторный номер с телевизором (один русский канал), холодильником и сейфом. Близко к пляжу, лежаков всегда хватало, свой риф и много красивых рыбок, ласты и маски в отеле бесплатно. Ресторан при отеле. За день до отъезда нам организовали ужин на самом берегу океана!

Недостатки

Трансфер из аэропорта до острова всего 2 раза в день (в 10 и 16 часов), прилетели в 11.00 и 5 часов ожидали трансфера плюс 2 часа поездки на спидботе. В номере присутствует затхлый запах (похоже от воды), наличие большого количества ароматизаторов не спасает.

Читать полностью
Vasilii был (а) в этом отеле

Достоинства

Дружелюбие и спокойствие, близость океана с чудесным подводным миром, частный пляж с лежаками и зонтами из пальмовых листьев. Я прибыл с двумя детьми в двухместный номер - хозяин Фахим предложил переселиться в более комфортный семейный номер без доплаты. Всё было здорово, и даже можно было пользоваться кухней, где мы с удовольствием готовили выловленную нами на рыбалке рыбу. Самую крупную нам специально приготовили в ресторане. Рыбалки и другие экскурсии можно заказать в гестхаусе у Фахима. При гестхаусе - ресторан с богатой кухней.

Недостатки

Сейчас на острове активно ведется строительство новых гестхаусов и отелей. В скором времени здесь будет гораздо больше туристов

Читать полностью
Владимир был (а) в этом отеле

Достоинства

В гестхаузе Олумати мы отдыхали с 7 по 14 мая 2017 года большой компанией – 7 человек ( 5 взрослых и 2 детей – 6 и 4 лет). Отдых организовывали сами, долго выбирали острова для проживания и первый наш остров был Укулхас. После выбора и бронирования Олумати у нас появилось много вопросов: как лучше добраться до острова, как разместиться такой большой компании, какие дополнительные услуги могут предоставить? Мы получили исчерпывающие ответы на все наши вопросы от руководства отеля в достаточно короткие сроки. Поскольку мы были с детьми и вариант: добраться до Мале, а оттуда на спидботе до Укулхаса, нам не очень подходил. И хозяин отеля предложил нам спидбот прямо от аэропорта. На выходе из зоны прилета нас ожидал молодой человек с табличкой, который проводил нас до лодки и мы понеслись, рассекая гладь Индийского океана. Через полтора часа нас встречали на пристани представители отеля. До места нас довез гольфкар. На месте встречал управляющий отеля. Угостили кокосовым молоком и повели заселяться. Нас с детьми заселили в большой семейный номер с кондиционером, телевизором, вентилятором . В итоге на нашу компанию получилось 3 номера, которые были объединены общим холлом с диваном , столом, телевизором, вентилятором, сушилкой для белья и роутером. Очень удобно. Пожив пару дней в Олумати, мы поняли сколько в нем плюсов для отдыха с детьми и не только. Во первых он расположен в противоположной части острова от причала, а соответственно и от генератора. Собственный оборудованный лежаками и зонтиками пляж, каждое утро территория пляжа очищается не только от мусора, который приносит прилив, но и от кораллов. И пляж находится совсем близко к лагуне с песчаным дном. Расстояние до пляжа метров 10. Очень удобно если ребенок что-то забыл, всегда можно вернуться. ( На Тодду это проблематично). Если ветер и волны, то мы уходили в противоположную сторону ( это метров 70 от отеля) и там была тихая и спокойная вода.

Читать полностью
Lerume был (а) в этом отеле
Читать полностью
4.83 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии: Мальдивы

Поможем определиться с турами в отель OLHUMATHI VIEW INN 3*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
OLHUMATHI VIEW INN 3*, Мальдивы, Мальдивы, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель OLHUMATHI VIEW INN 3*, Мальдивы, Мальдивы. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист