Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель LVIS BLANCURA 3*

Отзывы туристов

Natalya был (а) в этом отеле

Достоинства

Прекрасное расположение, чистый пляж, небольшая, но очень грамотно организованная территория. Лучше брать полный или полупансион, повар готовит вкусно и разнообразно. Номера чистые с очень удобными кроватями, кондиционером. Сантехника новая, все работает. Хорошие условия для снорклинга. Очень внимательное и доброжелательное отношение персонала.

Недостатки

Иногда отваливался wi-fi, но не критично. Для почты и переписки его вполне хватало.

Читать полностью
Iurii был (а) в этом отеле

Достоинства

Они сделали рай. Отличный сервис. Очень вкусная еда. Даже вызывали шеф повара чтобы лично поблагодарить. Национальный ужин превзошел все ожидания. А главное люди. Опоздал на обед? Окончились деньги на телефоне. Забыли чек на кораллы в магазине? Все решат. Отель был полный, а лежаков хватало в том числе в густой тени прямо на берегу. Риф настолько полон рыбами. Черепаха. Лобстеры. Пляж чистый на всей протяженности, песок белый, много гамаков. Нам понравилось все. Персонал очень дружелюбный, приветливый. Настоящий релакс. Экскурсии великолепны и по цене в три раза дешевле, чем в окрестных резорта. Сейчас пишу с резорта на соседнем острове. Есть с чем сравнить)

Читать полностью
Olga был (а) в этом отеле

Достоинства

Хорошая организация трансфера из Мале до отеля и обратно. Очень вкусное и разнообразное питание. Теплая и дружественная атмосфера в отеле. Очень чистые отель и пляж. Прекрасное место для плавания с маской и трубкой.

Читать полностью
Anastasiya был (а) в этом отеле

Достоинства

Мы с мужем всегда путешествуем самостоятельно. Я долго выбираю место и читаю отзывы. Телефон хозяина Вишама также нашла в интернете и начала с ним переписываться через Вотсап. Он был очень внимательный и пообещал встретить нас и в Мале, чтобы посадить на самолёт и уже на острове (без каких либо доплат). Билеты на местные авиалинии он также сказал что все устроит и чтобы мы ни о чем не переживали. Пришло время нашего путешествия. Действительно трансфер был на ура! По прилету в Мале нас встретили с табличкой, везде проводили, а на Дхаравандхоо нас встретил уже сам Вишам и по приезду в отель нас ждали влажные полотенца и свежий арбузный фреш! Он лично познакомил нас со всем персоналом, номер был украшен, а вечером на ужин нам устроили сюрприз! Накрыли стол на пляже со свечами и шеф приготовил для нас особенный ужин. Приятно такое отношение, не то слово! Ну и по поводу организации досуга, Вишам ежедневно, кроме пятницы(пятница на иальдивах выходной), организует экскурсии-манты, черепахи, резорты, пикник на косе. Скучно не было ни одного дня! Еда отличная, каждый день рыба, шеф просто ???? подводя итоги-это был лучший сервис и отношение к гостям, которое мы видели. И аэропорт кстати вообще никак не напрягает, потому что на любом острове слышны самолёты.

Недостатки

Пишут что нет окна в номере, это никак не мешает, кроме того, что тяжело проснуться утром

Читать полностью
Oleg44 был (а) в этом отеле
Читать полностью
5 из 5
5
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии: Мальдивы

Поможем определиться с турами в отель LVIS BLANCURA 3*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
LVIS BLANCURA 3*, Мальдивы, Мальдивы, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель LVIS BLANCURA 3*, Мальдивы, Мальдивы. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист