Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель CRYSTAL SANDS 3*

Отзывы туристов

Shilova был (а) в этом отеле

Достоинства

Очень доброжелательный персонал и вид из номера на океан компенсировал все недостатки. На фото конечно все лучше чем в жизни, но нам это было не так важно и мы были готовы к этому, так как уже прочитали данный момент в отзывах других посетителей. До пляжа идти 2 минуты. Купили пакет экскурсий от отеля за 200 долларов с человека, туда же входил обратный трансфер до аэропорта (первоначальная цена была выше, попросили сделать скидку, так как при бронировании были оплачены обеды и ужины). Экскурсии понравились, особенно то, что можно было выбрать самим день, в который мы хотели поехать на них.

Недостатки

Пожалели что взяли тип питания FB (завтрак и ужин шведский стол, обед по специальному меню на выбор), голодными не оставались, но можно было разнообразить посещение острова ужинами и обедами в других кафе, а их на острове очень много.

Читать полностью
Tatyana был (а) в этом отеле

Достоинства

Очень симпатичный отель на местном острове. Расположен удачно. Персонал милый и пытается помочь во всем. Прекрасный ресторан ланкийской кухни. Заказывали аля карт. Номер красиво обставлен но к сожалению нет достаточно места чтобы разложить свои вещи. Чай кофе вода все в номере. Поездки и экскурсиии интересные и хорошо организованы. Особенно благодарны Мохану за помощь в решении всех вопросов а Афсану за организацию досуга и снорклинга))

Недостатки

Полотенец явно не хватало. Ну и изоляция окон. Шумновато

Читать полностью
Nikolay был (а) в этом отеле

Достоинства

Прекрасный отель, хорошие номера, вежливый персонал, вкусная еда, две минуты от пляжа, рядом .

Недостатки

Слишком красивые фото на сайте))) Некоторые места доступны только по экскурсиям. Часть номеров выходит на крыши и балконы других домов.

Читать полностью
Vasiliy был (а) в этом отеле

Достоинства

Вежливый персонал, всегда решает возникающие проблемы

Недостатки

Отсутствие шкафов для одежды. Однообразное меню завтраков, Практически отсутствие выбора салатов и соков на завтрак. Очень медленный wi-fi. При наличии по тв 56 каналов можно смотреть 3-4 программы. Дорогой трансфер из аэропорта, 180 долл за катер на 5 человек, по возможности ищите попутчиков на остров. Суииа разделится на всех. Скудный ассортимент местных магазинов. Отсутствие алкоголя, даже пива. ( его нет нигде!!!). Запрет купания женщинам в бикини на общественных пляжах. Спасает только один пляж возле отеля "Арена Бич", на котором есть укрытие от солнца только в виде пальм, которых на всех не хватает. Ужасная грязь на всем побережье острова. Всюду недостроенные здания. Раздражает огромное наличие скутеров, которые носятся по узким грунтовым дорогам острова, которые в постоянных лужах в сезон дождей. Между отдыхом на Мальдивах, Египтом и Тайландом за те же деньги Мальдивы на последнем месте.

Читать полностью
Alexey был (а) в этом отеле

Достоинства

Приехал 9 апреля. Встретили прямо в аэропорте, посадили на катер, и через 30 минут я на Маафуши. Отношение персонала изумительное

Читать полностью
4.83 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии: Мальдивы

Среди горящих предложений в наличии 1 тур в отель CRYSTAL SANDS 3* с
вариантами питания: Завтрак по цене 222916 рублей от туроператоров Spectrum. Поможем выбрать, звоните нам по номеру - 8 800 302-37-40

Читать полностью
Туризм
CRYSTAL SANDS 3*, Мальдивы, Мальдивы, Spectrum, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
У нас представлено 1 туров в отель CRYSTAL SANDS 3* с ценой от 222916 рублей от туроператоров Spectrum. Подберем Вам лучшие варианты