Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель ARENA BEACH 3*

Отзывы туристов

Венера был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023

Подробности

Отдыхали летом конец июля начало августа , погода была супер , боялись что сезон дождей, нет все было прекрасно , персонал очень добрый, отзывчивый , еда вкусная , у нас был завтрак и ужин , днем можно покушать рядом в кафешках , очень вкусно и не дорого ! Пляж каждый день чистят , номера убирают каждый день , мы были в восторге от персонала , от доброжелательных людей , спасибо Маафуши , тур брали тут же в отеле у Адриана , цены везде одинаковые , зато с ними безопасно ! Берите туры на акулы , по дороге если повезет увидите дельфинов , черепах . Обязательно полетите на воздушном шаре , и конечно же резорты - можно за дешево увидеть один отель - один остров , лакшери отдых !

Читать полностью
Марина был (а) в этом отеле с 01.02.2022 по 07.02.2022

Подробности

Отдыхали в данном отеле с мужем с 31 мая по 7 июня. Хоть это и сезон дождей, но нам повезло (или не повезло), за это время не было ни одного дождя, а так хотелось, если честно, потому что жара просто ужас. Что касается самого отеля... Тут я усвоила один момент, что номер надо брать с балконом, при покупке путевки вы переплатите около 20 тысяч, что по сути ерунда. Мы вот на этот момент внимания не обратили, так как я думала, что если номер без балкона, то он хотя бы с окном... Но нет)))) Здесь было все не так и номер без балкона больше напоминал бункер)))) Сидишь там и не знаешь, какая погода, темно или светло, а самый большой минус - это то, что невозможно высушить вещи, вообще никак, они тупо заваниваются и все. Хорошо, хоть в номере был кондер и работал исправно. Вообще не понятно, кому могла прийти идея сделать такие номера без окон и балконов, ни разу такого раньше не видела. Заменить-то номер на месте можно было, но с доплатой 40 $ за сутки.... Сам отель неплохой (за исключением этих чудо-номеров). Прекрасный сервис, отзывчивый персонал, уборка в номере каждый день, в ванной есть все необходимое (мыло для рук, лосьон, шампунь, гель для душа). У нас были только завтраки, вполне сносные, ассортимент сильно не менялся, но всегда было, что поесть. Экскурсии мы брали при отеле у Адриана, по ценам так же, как и везде, но вот по качеству, либо нам не повезло, либо нас обманули. Так как на экскурсии на акул мы должны были увидеть еще дельфинов и мант... А по факту были только акулы. Ребята с соседнего отеля брали в другом месте и все это видели, делайте выводы. Сам остров Маафуши многолик, с одной стороны мы видим красивые пляжи, с другой стороны, как живут местные и много мусора, а с третьей стороны тюрьму). Но если вы хотите увидеть истинные Мальдивы, как все привыкли думать, то всегда можно поехать на другие острова. В целом отдых получился неплохой, очень бюджетный (не думала я, что можно попасть на Мальдивы за такие деньги). И еще один момент (к отелю никак не относится, просто крик души) - на Маафуши не пьют, то есть вообще, алкоголь с собой провезти - целая проблема, потому что официально он там запрещен. Единственный оазис, это алколодка, которая работает ежедневно с 7 вечера до 1 ночи. Но цены на ней кусаются, пиво 0,33- 7$, бутылка вискаря 1 л - 120$. Может кому-то будет полезна данная информация) Кстати, зайдет любителям кошек, так как на острове их достаточно много, мы кормили всех, каждый вечер у нас был обход местных котиков (как же они там без меня теперь).

Читать полностью
Irina был (а) в этом отеле

Достоинства

Хороший персонал, Отличный вид на из окна.

Недостатки

Ужасная еда и постоянный шум от стройки соседнего отеля.

Читать полностью
Anastasiya был (а) в этом отеле

Достоинства

Прекрасный вариант для бюджетного отдыха на Мальдивах. Из окна виден океан и дойти до пляжа можно за 30 секунд. Очень чистый и ухоженный пляж. Отличный ужин каждый день разнообразная пища. Тип - шведский стол. Невероятно приветливый и отзывчивый персонал.

Недостатки

Единственный минус - рядом стоится еще один отель и довольно шумно от стройки, но это временно. Напитки не включены в стоимость ужина и оплачиваются на месте дополнительно.

Читать полностью
Светлана был (а) в этом отеле

Достоинства

Очень дружелюбный персонал, чистые номера. Так как самолёт у нас был поздно, а выселение в 12, нам бесплатно предоставили номер до времени, когда нам было удобно выехать.

Недостатки

Рядом с отелем много строящихся зданий

Читать полностью
4.75 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
8 отзывов

Экскурсии: Мальдивы

Среди горящих предложений в наличии 1 тур в отель ARENA BEACH 3* с
вариантами питания: Завтрак по цене 178638 рублей от туроператоров FUN&SUN (TUI). Поможем выбрать, звоните нам по номеру - 8 800 302-37-40

Читать полностью
Туризм
ARENA BEACH 3*, Мальдивы, Мальдивы, FUN&SUN (TUI), отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
У нас представлено 1 туров в отель ARENA BEACH 3* с ценой от 178638 рублей от туроператоров FUN&SUN (TUI). Подберем Вам лучшие варианты