Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель THE WESTIN PLAYA CONCHAL 5*

Отзывы туристов

Iryna13 был (а) в этом отеле 3 из 5

Недостатки

Все остальное не понравилось! Пляж - чтобы занять место, нужно идти на пляж к 7.00 утра, иначе не будет свободного лежака их очень мало, на то количество проживающих, которые одновременно находятся в отеле, все лежаки и зонты старые и сломаны. Бар - во всех барах на территории отеля напитки из дешевого алкоголя, разбавленного водой, даже пиво с водой.Еда - одно и тоже на завтрак, обед и ужин, ужины в ресторанах аля-карт одинаковые во всех ресторанах ( хотя изначально заявлено рестаронами разной кухни - азиатской, итальяской .и т.д.) Развлечения - вечером, чтобы послушать живую музыку, которою организуют возле Imperial Bar около 10:00 вечера нужно занимать места начиная с 6:00 вечера, так как их очень мало, подойдете к 10:00 будете стоять и наслаждаться)) ! Отсутвуют видовые номера, когда ты приезжаешь на океан - хотелось бы именно его видеть из окон или балкона. Очень большая территория отеля - достаточно далеко добираться к пляжу, ресторанам и бассейну.

Читать полностью
Анастасия был (а) в этом отеле 3 из 5

Достоинства

У отеля большая территория. Интересная зона живого уголка, где можно увидеть огромных игуан в дикой природе. Понравился ужин с традиционной кухней и вечерняя шоу программа с Коста-Риканскими танцами.

Читать полностью
3 из 5
3
Оценка рассчитана на основе
2 отзывов

Экскурсии в Гуанакасте

Поможем определиться с турами в отель THE WESTIN PLAYA CONCHAL 5*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
THE WESTIN PLAYA CONCHAL 5*, Коста-Рика, Гуанакасте, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель THE WESTIN PLAYA CONCHAL 5*, Коста-Рика, Гуанакасте. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист