Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель PARAMOUNT GALLERY 5*

Отзывы туристов

Irina был (а) в этом отеле

Достоинства

Очень вкусные завтраки, номер убирают каждый день, чисто. Все необходимое в номере есть- тапочки, халат, утюг, зонт, туалетные принадлежности и т.д. Метро рядом. Крутой храм в шаге от отеля. Заходить - обязательно! В метро у выхода 2 огромный супермаркет. Также там зона фаст фуда, даже стейки при тебе жарят.

Читать полностью
Dmitry был (а) в этом отеле

Достоинства

Большие и уютные номера. Очень мягкая кровать. Все очень чистенько и приятно. Находится в самом центре города.

Недостатки

Никто в этом отеле не говорит по английски!!! Даже чуть-чуть. Одной ночью поднялась температура, пошли на ресепшн, чтобы попросить таблетку. И никто ничего не понял, так что никак помочь они нам не смогли! Приятного в этом мало.

Читать полностью
Kseniya был (а) в этом отеле 3 из 5

Достоинства

Номера большие, кровати тоже, а ванная и туалет просто огромные (по крайней мере в suite). В отеле чисто, тихо и не накурено.

Недостатки

Очень плохой сервис для пятизвездочного отеля. На ресепшен не говорят по английски, рум сервис тоже и он ещё не всегда берёт трубки. Вай-фай в номере фиговый. Никто с багажом не помогает, заказать такси не могли в течение 25 минут, пришлось самой заказывать. По сравнению с другими пятизвёздочными - жуть. Очень "по-китайски". Менеджмент явно не европейский.

Читать полностью
Yan был (а) в этом отеле

Достоинства

неплохой завтрак, европейская еда есть (круассаны, несколько видов сыра и ветчины, лосось, яйца, фрукты и тд), расположен тоже неплохо - прямо напротив крутого храма, в который советуем зайти, метро прямо у входа в отель. Вай фай стабильный в номере, можно курить в номере (но можно и не курить)), очень чисто. В целом понравилось, цена-качество соответствовало

Недостатки

срочно всем учить английский! на ресепшен на нем говорит только менеджер, которая не всегда рядом (и то не идеально). Не сразу нашли вход в отель, не хватает указателя на перекрестке (такси всех высаживает на нем, в первый раз сложно найти вход)

Читать полностью
Daria был (а) в этом отеле 2 из 5
Читать полностью
3.5 из 5
4
3
2
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии в Шанхае

Поможем определиться с турами в отель PARAMOUNT GALLERY 5*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
PARAMOUNT GALLERY 5*, Китай, Шанхай, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель PARAMOUNT GALLERY 5*, Китай, Шанхай. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист