Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель RAYFONT DOWNTOWN 4*

Отзывы туристов

Zareg был (а) в этом отеле

Достоинства

Отличное месторасположение.Персонал веселый,приветливый,встретили вежливо, даже помогли мне с решением некоторых задач,связанных с перемещением по городу.Накормили вкусной едой.В номере чисто и уютно

Читать полностью
Olga был (а) в этом отеле

Достоинства

Отличное расположение, можно дойти до метро за 5-7 минут. В номере есть всё для комфортного проживания, включая халаты, тапочки, гигиенические наборы, холодильник,чайник, чашки, воду и зелёный чай. Есть небольшой, но удобный диванчик. Кондиционер работал безупречно, что при жаре за окном около 40 градусов было весьма приятно. Температура в номере была 19 градусов. Очень приветливый персонал с хорошим английским языком у всех. Рядом с отелем много разнообразных кафешек и магазинчиков, где можно позавтракать.

Читать полностью
Olga был (а) в этом отеле

Достоинства

При регистрации учли наше пожелание о этаже - жили на 35! Потрясающий вид, окна открываются=)) Небольшой уютный номер со всем необходимым, даже халаты были, тапочки каждый день клали новые, доставляли воду (по 0.5 на человека). От центра минут 15 на метро, до самого метро минут 7 пешком. Персонал вежливый, всегда есть кто-то на месте. Можно ходить бесплатно в бассейн их филиала - апартаменты (Rayfont Celebrity Hotel & Apartment Shanghai, т.е. в данном здании бассейна нет!)

Недостатки

Можно обновить ремонт в номерах, кое-где отклеилась плитка (мозаика) на полу в санузле.

Читать полностью
Olga был (а) в этом отеле

Достоинства

Бронировали по акции - устроила цена, для центра Шанхая - это было выгодное предложение! Номер, требующий небольшой косметический ремонт, никакого негатива не оставил - благодаря чистоте, вниманию персонала, виду на город, особенно ночной. Отель имеет очень удобное расположение. Метро, супермаркет, магазины, кафе, рестораны, другие интересности - всё рядом. Каждый день были в итальянском ресторанчике Pronto, очень понравилось!!! (меню после 17-00 меняется!)

Читать полностью
4.5 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
4 отзывов

Экскурсии в Шанхае

Поможем определиться с турами в отель RAYFONT DOWNTOWN 4*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
RAYFONT DOWNTOWN 4*, Китай, Шанхай, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель RAYFONT DOWNTOWN 4*, Китай, Шанхай. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист