Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель HOLIDAY INN EXPRESS ZHABEI 3*

Отзывы туристов

Ekaterina был (а) в этом отеле

Достоинства

Гостиница понравилась, просторный чистый номер с огромной кроватью. Есть стол, стул, кресло, чайник со всеми принадлежностями, просторная душевая, зеркало в ванной и в шкафу, фен. Окна выходили на вокзал, видно реку, мне понравилось засыпать и просыпаться под шум поездов, совсем не мешало. Завтрак на любой вкус, даже жарят вафли, завертоны, яйца, делают супчики с пельменями и лапшой. Персонал приятный, оставляла сумку а рецепции до вечера, все забрали-отдали без проблем, заселили тоже без проблем. Деньги списали при заселении с карты, депозит не брали.

Недостатки

Далековато от метро. У вокзала три ветки метро, но красная находится дальше всех. Старалась ходить на нее по минимуму, но когда приезжаешь первый раз - выходишь именно на ней. Выход с нее: нужно выйти через шлагбаумы и идти по направлению желтой и фиолетовой веток метро, идти мимо торговых палаток, затем выход 1 (есть сразу с красной ветки еще один выход 1, но этот выход приведет вас на другую сторону вокзала!). Удобнее всего мне было добираться на четвертой фиолетовой ветке, ехать подольше, но туда быстрее дойти и быстрее выйти, самый ближний выход 6. Обратите внимание по одним рельсам ходят вагоны желтой и фиолетовой линий метро, на вагонах написано какая линия.

Читать полностью
Frostysun был (а) в этом отеле

Достоинства

Для отдыха очень хороший и недорогой вариант для проживания, для комфорта все есть: удобные постели, бутылки с питьевой водой, ванные принадлежности, чайник с чашками, а так же пакетики с чаем, кофе, сливками и сахаром, если возникнет какой вопрос - на ресепшене обязательно постараются помочь.

Читать полностью
Nasvis был (а) в этом отеле

Недостатки

Очень мало времени тут провели)

Читать полностью
Etinalex был (а) в этом отеле

Недостатки

Вид из окна на стройку, но это, во-первых, не вина отеля, а во-вторых, временное явление.

Читать полностью
Roman был (а) в этом отеле

Достоинства

Отличные для Китая завтраки. Зимой 2017-2018 сделан ремонт. Рядом крупный транспортный узел. В основном гости из Европы.

Читать полностью
4.67 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии в Шанхае

Поможем определиться с турами в отель HOLIDAY INN EXPRESS ZHABEI 3*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
HOLIDAY INN EXPRESS ZHABEI 3*, Китай, Шанхай, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель HOLIDAY INN EXPRESS ZHABEI 3*, Китай, Шанхай. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист