Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель RENAISSANCE BEIJING WANGFUJING 5*

Отзывы туристов

Ekaterina был (а) в этом отеле 3 из 5

Недостатки

Были ужасно низкие потолки , длинный коридор ,и мизерная комната , за такие деньги я там больше бы не остановилась , да и в общем то и если будет спецпредложение , если вытянуть руки , то достаёшь до потолка, я считаю что для отеля 5 звёзд это недопустимо . Что касается вида из окна , то тоже оставляет желать лучшего.

Читать полностью
Evgeniya был (а) в этом отеле

Достоинства

Завтрак разнообразный, отель расположен в центральной части города, красивое лобби, в номере есть все необходимое

Недостатки

Останавливались на 2 дня, на второй день на завтрак была очередь -по какой то причине не работал клубный лаунж и, видимо, все гости завтракали в одном зале -персонал явно не справлялся и не очень приятно наблюдать в отеле как работники кричат друг на друга, посуды не хватает и и.д. В номере как-то неуютно, халаты застиранные, плохо работал слив в душе. Бронировали номер премьер-увеличенная площадь, но из за особенностей интерьера он не ощущался просторным. Если честно -не возникло желание вернуться сюда ещё раз, хотя цена с завтраками была очень привлекательная

Читать полностью
Iakov был (а) в этом отеле

Достоинства

Отель отличный. В центре города. Рядом с основными достопримечательностями. Персонал без проблем общается на английском.

Читать полностью
Dmitry был (а) в этом отеле

Достоинства

Завтраки шикарные, выбор огромен, фруктов много, тофу великолепен. Совсем рядом с отелем отличный ресторан китайской кухни, выходя из отеля направо, на первом перекрестке еще направо и с левой стороны его сразу видно. Вкуснейшее место. Отель очень приличный.

Читать полностью
Alena был (а) в этом отеле

Достоинства

Отель расположен в тихом центре. Можно пешком прогуляться до торговой части улицы Вайфуцзин. До Запретного города пешком далековато, но в хорошую погоду, вполне возможно. До ближайшего метро минут 10-15. Завтрак начинается в 6 часов, что удобно если ранний выезд. Зимой кондиционер хорошо работает на обогрев, в номерах тепло. Большие высокие удобные кровати.

Читать полностью
4 из 5
5
4
3
Оценка рассчитана на основе
5 отзывов

Экскурсии в Пекине

Поможем определиться с турами в отель RENAISSANCE BEIJING WANGFUJING 5*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
RENAISSANCE BEIJING WANGFUJING 5*, Китай, Пекин, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель RENAISSANCE BEIJING WANGFUJING 5*, Китай, Пекин. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист