Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель ECLAT BEIJING 5*

Отзывы туристов

Анна был (а) в этом отеле

Достоинства

Дизайн. Современная техника. Приветливый персонал . Отличный завтрак

Читать полностью
Tutska был (а) в этом отеле

Достоинства

Очень красивый дизайнерский отель! Лобби и 1й этаж просто великолепны! Я прониклась современным искусством) Очень много деталей, сделанных с огромным и правильным вкусом. Прекрасное месторасположения отеля. Всё очень удобно, всё рядом: и прекрасные рестораны, и шопинг и супермаркет. Недалеко от центра. Много чего понравилось. Искренне рекомендую здесь останавливаться.

Недостатки

Все было просто прекрасно, но удивило, что в таком отеле, рассчитанном на иностранных туристов персонал плохо говорит на английском языке. Тем не менее, нам удавалось изъяснятся, и вцелом, сотрудники на ресепшн нам очень во многом помогли в самых разных вопросах. Но в основном, благодаря программе русско-китайского переводчика. Я прекрасно говорю на англ языке, но встретить в Китае подобное - большая редкость. Ну и завтраки не очень вкусные. В итоге мы завтракали в других местах. Тем не менее, впечатления от отеля самые прекрасные! Дорогой отель, не обижайтесь, пожалуйста, на эти 2 комментария!)

Читать полностью
Liudmila был (а) в этом отеле

Достоинства

ОЧЕНЬ СТИЛЬНЫЙ ОТЕЛЬ.СОВРЕМЕННЫЙ НЕ ПОХОЖ НА ДРУГИЕ.НОМЕР ВЕСЬ НАПИЧКАН ГАДЖЕТАМИ..КРАСИВЫЙ ВИД ИЗ НОМЕРА.ОТЕЛЬ ВЕСЬ ИЗ СТЕКЛА,ТЕЛЕВИЗОР С 3d очками, кондиционер,массажное кресло в номере,кофеварка эспрессо illy капсулы,минибар бесплатно,завтрак хороший,свежевыжатые соки и заказ по меню.мебель в номере вся современная,комод,тумбы зеркальные,high tech.Кровать и белье ОЧЕНЬ КАЧЕСТВЕННОЕ.ХАЛАТЫ ВЕЛЮРОВЫЕ КРАСИВЫЕ С ОТДЕЛКОЙ И ВЫШИТОЙ МОРДОЧКОЙ НА СПИНЕ.По коридором картины современные, в лифтах минидиваны.Отель расположен в торговом центре дизайн которого нужно обязательно посмотреть,в нем же куча ресторанов разных .

Недостатки

нет доступа свежему воздуху,только кондиционер

Читать полностью
Nadezhda был (а) в этом отеле

Достоинства

Отличный отель! Жаль,что раньше не рассматривала его.Цена соответствует качеству! Отель несомненно стоит рассматривать тем,кто ценит чистоту,комфорт,удобства,месторасположение,несмотря на достаточно высокую стоимость. Персонал очень внимателен,мгновенно реагирует на любые просьбы и пожелания. Теперь в Пекине-только сюда! Довольна всем!

Недостатки

совершенству нет предела,поэтому любое улучшение нисколько не помешает) Но,на данный момент,все выше всяких похвал!

Читать полностью
Volodymyr был (а) в этом отеле

Достоинства

Можно подумать и вспомнить какие-то мелкие недочеты, но в целом - прекрасный отель. Отличные номера, шикарная ванная, хороший завтрак.

Недостатки

Не слишком хороший интернет, но это везде в Китае независимо от звёзд.

Читать полностью
4.67 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии в Пекине

Поможем определиться с турами в отель ECLAT BEIJING 5*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
ECLAT BEIJING 5*, Китай, Пекин, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель ECLAT BEIJING 5*, Китай, Пекин. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист