Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель VERTICAL CITY 5*

Отзывы туристов

Evgeniy был (а) в этом отеле

Достоинства

Высоко, хороший вид, адекватный персонал, выход в метро с парковки, удобное расположение для поездок на выставку и рынки.

Недостатки

Отсутствие ресторана и завтраков. Среднее состояние номеров, подклеить обои не помешало бы. Есть апартаменты на других этажах дешевле в аналогичном состоянии.

Читать полностью
Captainmorgan777 был (а) в этом отеле
Читать полностью
Vadim был (а) в этом отеле

Достоинства

Останавливаюсь в Вертикал Сити уже пятый год. Хочу отметить, что за это время ничего в этом отеле не ухудшилось, как во многих иных отелях Гуанчжоу. Все осталось на добротном, качественном уровне.

Недостатки

Один небольшой - малый размер тапочек, которые отель предлагает своим гостям. Они для женщин с 36-38 размером, но никак не для мужчин.

Читать полностью
Natalia был (а) в этом отеле

Достоинства

Отличный вид из окна, проснулась с видом на восход! Завтрак отличный, все есть, ресторан уютный на высоком этаже, также с видом на город

Читать полностью
Екатерина был (а) в этом отеле

Достоинства

Расположение отличное, сразу 2 ветки метро под боком. От аэропорта 50 минут на метро за 8 юаней. Выходы F (15 метров от входа в отель) или E (на подземную парковку отеля, не пропустите указатель Vertical city, иначе выйдете в другом месте). Рядом много магазинов, ресторанов и кафе, а так же банк в соседнем подъезде. Завтраки приличные, но однообразные. Вид замечательный конечно, хотя вечная дымка мешает им наслаждаться в полной мере. Дали по запросу бесплатный апгрейд. WiFi в моем номере работал хорошо, не понимаю почему о нём отзывы плохие. Лифты приходится ждать дольше, чем в других отелях, но это не критично и характерно для небоскрёбов (50 этажей всё таки). Чтобы попасть на этаж нужно прикладывать ключ от номера к считывателю. Персонал сносно говорит по английски, одни лучше, другие хуже, как и в 5-тизвездочных отелях Гуанчжоу. Кафе в фойе очень приличное. Кто-то утверждал, что цены за проживание завышены, я не согласна. Рядом полно 4-5тизвездочных отелей, где цены в 1,5-2 раза выше. Очень недорогие обеды и ужины в ресторане отеля.

Недостатки

Очень высокий депозит за проживание, выше чем где-либо где я останавливалась в Гуанчжоу. Совет: оставляйте наличные, вам вернут их при отъезде теми же купюрами. Кондиционером не пользовалась, т.к. в январе в номере было достаточно прохладно и без него. Но решив проверить отзывы включила его, действительно шумный, и пульт на китайском. Хотя на нем интуитивно понятные кнопки, так что проблем быть не должно. Деревянные панели в отеле имеют слегка выцветший вид из-за повышенной влажности, поэтому многим кажется, что мебель старая. Это неправда, по крайней мере в моем номере мебель была в отличном состоянии. Может быть слегка содраны обои на углах в некоторых местах, но это мелочи. Ковролин в коридорах в разводах, но не в таком ужасном состоянии как некоторые здесь пишут. Салат-бар однообразен, но для европейцев еда в любом случае найдётся. В целом отель - крепкая 4-ка.

Читать полностью
4.33 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии в Гуанчжоу

Поможем определиться с турами в отель VERTICAL CITY 5*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
VERTICAL CITY 5*, Китай, Гуанчжоу, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель VERTICAL CITY 5*, Китай, Гуанчжоу. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист