Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель GRAND HYATT GUANGZHOU 5*

Отзывы туристов

Marusyaмаруся был (а) в этом отеле

Достоинства

Очень понравилось расположение отеля. Много торговых центров, ресторанов рядом. Нам дали номер с видом на башню, очень красиво. Мы попросили взять у нас депозит наличными и в евро, так как утром еще не успели поменять деньги,карту не хотели давать, нам пошли на встречу, а на выезде депозит вернули. По утрам мы ходили в бассейн и сауну на 24 этаже, все организовано на высшем уровне. Персонал соответствует статусу отеля. Все было хорошо. Спасибо большое!

Читать полностью
Alexander был (а) в этом отеле

Достоинства

Для деловой поездки, отель супер, по утрам от персонала получаешь не навязчивый заряд бодрости. Рядом с отелем парк, в шаговой доступности от отеля много разнообразных кафе-ресторанов на разную кухню.

Недостатки

Рестораны дороговато.

Читать полностью
Anna был (а) в этом отеле

Достоинства

Отель впечатляет. Хороший сервис, отличное расположение, уютные, красивые номера.

Недостатки

Не смотря на то, что все разговаривают по-английски, решать вопросы персонал просто не научили. 3 недели не могу вернуть деньги по депозиту. Сначала объясняла 3-м разным менеджерам, что я вообще этот депозит оставляла, потом они долго рассказывали, что деньги не вернут, потому что существуют некие дополнительные расходы, которые я не подписывала при выезде, но они существуют. При заселении отдавайте депозит наличными, чтобы потом его можно было просто вернуть. Мы расплачивались картой, за что крупно поплатились. Судя по отзывам, мы такие не одни(( Очень жаль, что такая мелочь настолько сильно испортила впечатление от поездки.

Читать полностью
Ekaterina был (а) в этом отеле

Достоинства

Хороший отель в самом центре города. Лучший квартал, где стоит останавливаться. Приятные цена/качество. Многие ругают дизайн. Из-за таких отзывов сама чуть не отказалась бронировать этот отель. Поэтому расскажу подробнее. Да, любителям классической планировки не сюда. Но если вы не против современного дизайна - вам понравится. Много интересных (иногда спорных) решений. Сочетание нескольких видов камня, дерева, зеркал, матового и прозрачного стекла. Комнаты больше 40 метров. Да, почти половину площади занимает "мокрая зона". Кажется, что все открыто, на самом деле, если смотреть внимательнее, она закрывается со всех сторон раздвижными перегородками. И все по желанию становится вполне традиционным (правда, с ЭКО-дизайном душа за прозрачной стенкой). Если прозрачный душ - непреодолимое препятствие, то рядом есть four seasons (цена вдвое выше), W, Ritz. Хорошей поездки!

Недостатки

Небольшие очереди на ресепшн при заселении и выезде. Если вы против душа с прозрачными стенами - вам не сюда

Читать полностью
4.75 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
4 отзывов

Экскурсии в Гуанчжоу

Поможем определиться с турами в отель GRAND HYATT GUANGZHOU 5*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
GRAND HYATT GUANGZHOU 5*, Китай, Гуанчжоу, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель GRAND HYATT GUANGZHOU 5*, Китай, Гуанчжоу. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист