Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель CROWNE PLAZA GUANGZHOU HUADU 5*

Отзывы туристов

Aliia был (а) в этом отеле

Достоинства

Завтрак обильный и разнообразный, номера просторные, при заезде есть приятные комплименты от отеля в виде печений, йогуртов и чайных принадлежностей в номере. Номер укомплектован всем необходимым, включая гладильную доску и утюг. Отель оставляет хорошее впечатление, находится в нем приятно. Персонал с хорошим знанием английского, что редкость для Китая.

Недостатки

Очень желательно предупреждать о депозите, который блокируется при заезде на Вашей карте. Это своего рода заморозка средств, но при выезде (чек аут) списывают все таки только сумму проживания, это плюс.

Читать полностью
Eduard был (а) в этом отеле

Достоинства

В этом отеле останавливаюсь постоянно, потому как в Хуаду, где он расположен , нет ничего достойного в плане отелей. Отель очень хороший, персонал вежливый , приветливый, особенно хотелось бы отметить работницу рецепшена Рейчел (RASHEL), очень профессиональная приветливая девушка, отдельное спасибо ей.

Недостатки

На завтраке очень разнообразный ассортимент, но к сожалению все какое то искусственное, пластмассовое ощущение такое: есть все но выбрать нечего, необъяснимо....... не хватает души шеф повара в предлагаемой еде.

Читать полностью
Marinachernova был (а) в этом отеле

Достоинства

бесплатный трансфер до аэропорта каждые 30 минут/час

Недостатки

запах в отеле и в самом номере был спертым и пахло моющими средствами очень сильно, окно не открывается в номере- проветрить нельзя.

Читать полностью
Natalia был (а) в этом отеле

Достоинства

Всегда выбираю этот отель. Близко к аэропорту, бесплатный трансфер, в 10 минутах метро, банкомат, бассейн . Великолепно!

Недостатки

Персонал очень плохо говорит по английски, очень большой депозит. При стоимости номера в 3000 юаней, будьте готовы 6000 юаней заблокировать на вашей карте плюсом .

Читать полностью
Natalia был (а) в этом отеле

Достоинства

Отличный номер, прекрасный вид, доступность транспорта

Недостатки

Плохо говорят по английски

Читать полностью
4.67 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии в Гуанчжоу

Поможем определиться с турами в отель CROWNE PLAZA GUANGZHOU HUADU 5*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
CROWNE PLAZA GUANGZHOU HUADU 5*, Китай, Гуанчжоу, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель CROWNE PLAZA GUANGZHOU HUADU 5*, Китай, Гуанчжоу. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист