Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель RAMADA PEARL 4*

Отзывы туристов

Dmitrii был (а) в этом отеле

Достоинства

Хороший отель с хорошим видом из окна. До выставочного центра Паджоу 10-15 минут на такси (25 юаней). Достаточно хороший завтрак. Обед в ресторане отеля?шведский стол) за 170 юаней на двоих. Хорошо что кроме китайской еды на завтрак и обед есть что поесть более привычное, европейское. Но конечно самое запоминающееся в этом отеле это вид из окна вечером на подсвеченную телебашню.

Недостатки

Почему такой большой депозит - 3000 юаней.

Читать полностью
Nady был (а) в этом отеле

Достоинства

Бесплатный Шаттл-бас на Кантонскую ярмарку и обратно, в отеле работал офис регистрации на выставку. 2 ресторана для завтрака: California Cafe шведский стол европейский завтра, Lotus Garden китайский завтрак. Расположение: на параллельной улице магазинчики фруктов, рядом с отелем круглосуточные магазины Family Markt и Seven Eleven. Халат по умолчанию не предусмотрен, но можно попросить на ресепшн, приносят бесплатно, меняют каждый день с полотенцами.

Недостатки

Во всем отеле не открываются окна, совсем. В русской версии описания номеров ошибка в переводе: "гидромассажная ванна" на самом деле простая ванна с горячей водой.

Читать полностью
Mikhail был (а) в этом отеле

Достоинства

Месторасположение хорошее, номера чистые. Персонал незаметный, но профессиональный. Завтрак хороший, кухня тоже. Wifi - good.

Недостатки

На этаже, на котором находился наш номер, курение запрещено. Но, особенно вечером, запах табака невыносим. такое впечатление, что курят везде. Цена на завтрак, обед и ужин дорого. Прачечная качественная, но дорого. Цена - недешево, но вокруг еще дороже.

Читать полностью
Mikhail был (а) в этом отеле

Достоинства

Номер был на 22 этаже, с видом на Canton Tower и набережную. В номере есть унитаз и ванная.

Недостатки

Депозит за 1 ночь 800CNY при стоимости номера 580CNY, цены в ресторане при отеле существенно выше среднего, от метро 15 мин пешком, не по самым интересным местам. Далеко от остановки экскурсионных автобусов (красные двухэтажные). Персонал не говорит/говорит с переводчиком на английском.

Читать полностью
Кирилл был (а) в этом отеле

Достоинства

У меня был 1516 номер с прекраснейшим видом на телебашню, которую из спальни можно видеть во всё время суток. Это основная моя цель приобретения номера в данном отеле. Не более того. Я увлекаюсь подъемом на самые высокие башни в мире. Это моя третья покоренная телебашня. По высоте - вторая. Первая в Дубае Бурдж Халифа. Цена за номер вышла далеко не такая, как заявлена на сайте. Но номер был де-люкс с двумя комнатами. В ванной комнате было на 5 звезд как любом отеле ОАЭ. Прекрасное освещение. Мягкий сплошной ковер на полу в спальне. Огромные просторные окна. Чудесная кровать большущих размеров. (Несколько часов после 21 часов я наблюдал лёжа на кровати за меняющейся иллюминацией на башне при выключенном свете в спальне). В номере имеется поднос с набором пакетиков чая, кофе. Не хватило времени побывать в бассейне при отеле, т.к. в этом городе я был как транзитный пассажир с пребыванием в городе 23 часа. Вид из окна манящий к бассейну при отеле. А было жарко, 35 градусов тепла. Нахлынули воспоминания от многократного моего пребывания в отелях ОАЭ. От отеля до башни цена проезда на такси 18 юань, в т.ч. за посадку 10 юань. Обратно можно пешком от телебашни до отеля дойти через мост. Персонал приветливый, доброжелательный, смекалистый. Со мной на рессепшене общались через голосовой телефонный переводчик. В целом отель шикарный, в шикарном районе. Посмотрите цены в Дубае или в Сингапуре, то сделаете вывод, что за этот отель Вы платите меньше.

Недостатки

Я так и не понял истинную стоимость номера, т.к. до приезда с моей кредитки списалась какая-то сумма денег (буду выяснять в банке), а в день отъезда я оплатил по кредитке 441 юань вместо заявленных на сайте 378 юань (может с 15% наценкой?). Цена от аэропорта до отеля по нескоростной магистрали по западной части города 160 юань, причем в дневное время были на дороге пробки. А тот же путь по скоростной магистрали по восточной части города стоит 200 юань (в т.ч. с оплатой за въезд на скоростное шоссе). Дорого. С завтраком я так и не понял - входил, не входил.

Читать полностью
4.6 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
5 отзывов

Экскурсии в Гуанчжоу

Поможем определиться с турами в отель RAMADA PEARL 4*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
RAMADA PEARL 4*, Китай, Гуанчжоу, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель RAMADA PEARL 4*, Китай, Гуанчжоу. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист