Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель LANDMARK CANTON 4*

Отзывы туристов

Alena был (а) в этом отеле

Достоинства

Удобное расположение, рядом набережная и знаменитый морской ресторан. если вид из окна на реку, то очень красиво. Трансфер до выставочного комплекса. Можно сделать пропуск на выставку в лобби отеля.

Недостатки

Старые номера. Вид из окна на город шум от вентиляционной трубы на улице. Не весь персонал говорит по английски. Учитывайте заморозку средств полную стоимость за проживание при бронировании. Даже если указано оплата на месте, отель все равно заморозит деньги.

Читать полностью
Alena был (а) в этом отеле

Достоинства

Отличное расположение. Красивая набережная рядом. Знаменитый ресторан с морепродуктами рядом с отелем. Трансфер до выставочного комплекса. Услуги consierge servise, массажа. Очень удобная кровать. Если номера с видом на реку, то вид открывается очень красивый. Завтраки на верхнем этаже, с красивым видом, если сесть у окна.

Недостатки

Если номер с видом на город, а не реку, то вас может беспокоить шум исходящий от огромного вентилятора отеля. Также номера достаточно старые. Стоимость не соответствует уровню и внешнему виду отеля. Персонал крайне сложно говорит по английски. Не все менеджеры хорошо его знают. завтраки достаточно однообразны.

Читать полностью
Pavel был (а) в этом отеле

Достоинства

Быстрое заселение, чисто и тихо. Расположение прямо в центре.

Недостатки

Единственный недостаток - заранее блокируют стоимость проживания на карте, затем при заседении берут большой депозит (за 2 дня - 1500 юаней), при выселении списывают еще дополнительно стоимость проживания. В итоге остаетесь с заблокированной суммой за броживание и депозит. У меня это была сумма порядка 25 000 руб. Разблокировали через 10 дней примерно.

Читать полностью
4.33 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
3 отзывов

Экскурсии в Гуанчжоу

Поможем определиться с турами в отель LANDMARK CANTON 4*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
LANDMARK CANTON 4*, Китай, Гуанчжоу, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель LANDMARK CANTON 4*, Китай, Гуанчжоу. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист