Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель BAIYUN CITY 3*

Отзывы туристов

Marina был (а) в этом отеле 3 из 5
Читать полностью
Yauheni был (а) в этом отеле 2 из 5

Достоинства

Расположение неплохое,очень обрадовало ,что рядом остановка автобуса в аэропорт и станция метро.В здании на первом этаже масса недорогих кафе и на углу супермаркет.

Недостатки

Грязный требующий ремонта номер,жесткая кровать,очень шумно от привокзальной площади всю ночь,а в душевую без содрогания не зайти.Очень неудачный выбор для деловой поездки- отдохнуть будет тяжело.

Читать полностью
Anelli был (а) в этом отеле 3 из 5

Достоинства

Отель удобно расположен относительно торговых центров Шарика.Рядом с отелем конечная остановка аэроэкспресса. Удобно добираться из/в аэропорт Баюнь.Линия 1. Цена проезда 18юаней. Сотрудники стойки регистрации стали более понятливы. Оформление и заселение прошло быстро. Номер по просьбе сразу же поменяли, первый был прокурен.Оплатила проживание в юанях, заранее купив в России. Удобнее чем менять и высчитывать курс обмена,( в отеле обмена нет) так как указанная сумма в бронировании может отличаться. Номер 705:все исправно. Кондиционер не новый, но работал на охлаждение отлично.

Недостатки

Шум от транспорта, слышно при закрытых окнах. Район вокзала. Огромное количество людей у вокзала и отеля. Отсутствие ресторанов с привычной европейской кухней. Запахи.При бронировании просила номер для некурящих. Дали прокуренный. Завтрак :очень скудный выбор. В коридорах отеля, лифте постояльцы отеля позволяют себе курить. Персонал реагирует на данный факт вяло. В дождливый день-в номере жуткая влажность. Кондиционер на тепло не работает. Матрац очень жесткий.

Читать полностью
Melnikov37 был (а) в этом отеле 3 из 5

Достоинства

Отель расположен в центре торговой активности, очень удобно, номера чистые, все без претензий. Да, еще очень шумно за окном всю ночь, так как отель возле вокзала.

Недостатки

Завтраки в соседнем ресторане, который весь грязный. Завтрак заявлен с 7.30 до 10 часов, но в 9.30 уже ничего не было. Приходилось просить дать чай, подложить арбуз и яичницу. Еда скудная. За завтрак большой МИНУС.

Читать полностью
Tatiana был (а) в этом отеле

Достоинства

персонал очень приветлив.взяли доллары за номер-хотя у них нет такой услуги(был поздний вечер-не успели поменять)

Недостатки

завтрак средний.вокзал рядом..шум и грязноватый район

Читать полностью
3.33 из 5
5
4
3
2
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии в Гуанчжоу

Поможем определиться с турами в отель BAIYUN CITY 3*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
BAIYUN CITY 3*, Китай, Гуанчжоу, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель BAIYUN CITY 3*, Китай, Гуанчжоу. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист