Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель TETYK APT 3*

Отзывы туристов

Nataliya был (а) в этом отеле

Достоинства

TETYK понравился всем: удачным расположением у одного из лучших небольших пляжей и променадом вдоль моря, комфортом проживания, чистотой, оснащением и уютом номера, отличными, с большим выбром, завтраками и доброжелательностью персонала. Я заранее списалась с отелем и, поскольку это был конец сезона, мне любезно предоставили номер не на первом этаже, как было забронировано, а аппартаменты на 3-ем без доплаты. Я великолепно отдохнула. Спасибо всем большое!

Недостатки

Плитку для готовки хотелось бы побольше. Совет по поводу жестких матрасов. Я постелила одеяло, сложенное вдвое, под простынь - и спать сразу стало удобно.

Читать полностью
Мария был (а) в этом отеле

Достоинства

Прекрасное расположение гостиницы, недалеко остановки общественного транспорта и трансфера в аэропорт, спокойное место, пляж рядом. Удобный номер: есть обеденный стол, чайник, просторно. Наличие русскоговорящего персонала очень облегчает отдых, например, нам посоветовали куда можно сходить, как в части магазинов, так и что посмотреть, дали карты и расписание автобусов. Наличие спортивных кортов и настольного тенниса, инвентарь можно взять у администратора.

Недостатки

Сантехника в ванной кое-где немного подтекала, что не очень приятно. Влажная уборка полов не всегда хорошо выполнялась.

Читать полностью
Anonymous был (а) в этом отеле

Достоинства

Расположение ,персонал и отзывчивость, помощь при любых обращениях на высшем уровне. Я очень рекомендую! В следующем году обязательно вернёмся !

Недостатки

Плитка, невозможно что-то приготовить или подгореть. Отсутсвие микроволновки ( она уже не нужна,если будет более разумная плитка). Отсутствие турки для заваривания кофе. Если отдыхаете с ребёнком и что-то нужно подгореть или приготовить,то это головная боль,расстраивает.

Читать полностью
Marina был (а) в этом отеле

Достоинства

Все полностью соответствовало ожиданиям: уютный номер, чисто, рядом 2 пляжа. Очень довольна.

Читать полностью
Andrii был (а) в этом отеле

Достоинства

100 метров до пляжа, первая линия, приветливый персонал, убирали каждый день, 20 метровый бассейн + маленький детский, тихое место, мало людей, 5 минут машиной до пляжа Протараса.

Недостатки

Убранство комнат очень простое и немного изношенное, отель далеко не новый.

Читать полностью
5 из 5
5
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии в Протарасе

Поможем определиться с турами в отель TETYK APT 3*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
TETYK APT 3*, Кипр, Протарас, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель TETYK APT 3*, Кипр, Протарас. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист