Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель SEAGULL HOTEL APTS 3*

Отзывы туристов

Siarhei был (а) в этом отеле

Достоинства

Хороший отель с прекрастным расположением.Доброжелательный персонал.До моря 5 минут ходьбы.В номере достаточно посуды и кухонной техники.

Читать полностью
Natali_i_d был (а) в этом отеле

Достоинства

Хорошее расположение, вид на море, большой бассейн, убирались каждый день, полотенца и белье меняют часто, с посудой проблем не было, в трёх местном на 4-ре персоны, только вот кастрюля только одна.

Недостатки

Небольшая детская площадка, мало развлечений для детей. Нет интернета в номере, только за деньги тли на 1 этаже в ресторане или лобби.

Читать полностью
Andrey был (а) в этом отеле

Достоинства

На рецепшен все очень отзывчивы . Хороший бассейн.Уборка каждый день.Чистота в номерах.В номере всё работает.

Недостатки

Ужасные кровати.По уму их надо менять.

Читать полностью
Vital был (а) в этом отеле

Достоинства

Отель не разочаровал, полностью соответствует соотношению цена-качество. Со второго этажа и выше видно море, сотрудники отеля подсказали короткую дорогу к пляжу и много другой полезной информации. На ресепшен Анастасия и в баре-ресторане Светлана ответят на любые вопросы. В кухонном уголке полный набор посуды - сковородка, кастрюля и ковш, губки и средства для мытья посуды нет, возьмите губку с собой не придется покупать упаковку. В апартаментах плита, духовка, тостер, кофеварка, чайник - все не убитое, рабочее. Кровать, постельное белье без нареканий. Если есть дефекты мебели, видно что не от старости, а от "бережного отношения" других жильцов. На фото вид из 202 номера.

Недостатки

В кухне-гостиной неплохо было-бы пройтись пылесосом по диванам после предыдущих жильцов. На второй день нашего пребывания на диван положили открытку, забытую предыдущими жильцами, горничная ее все-таки нашла под диваном. Забавно.

Читать полностью
Наталия был (а) в этом отеле

Достоинства

Цена прекрасна! Неплохой апарт с видом на внутренний дворик и бассейн (просите такой номер, иначе будете смотреть на парковку и до утра слушать музыку из окрестных баров)

Недостатки

Ужасный матрас с вылезающими пружинами, неудобные жёсткие подушки

Читать полностью
4.1 из 5
5
4
1
Оценка рассчитана на основе
10 отзывов

Экскурсии в Протарасе

Поможем определиться с турами в отель SEAGULL HOTEL APTS 3*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
SEAGULL HOTEL APTS 3*, Кипр, Протарас, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель SEAGULL HOTEL APTS 3*, Кипр, Протарас. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист