Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель CORALLI SPA 3*

Отзывы туристов

Nikolay был (а) в этом отеле
Читать полностью
Evgeniia был (а) в этом отеле

Достоинства

Отличные апартаменты! Укомплектованы абсолютно всем необходимым, есть вся бытовая техника, большое колличество посуды. За 12 дней нас никто из персонала не беспокоили т.к. уборка, смена белья и т.п. не входит в стоимость, ты это делаешь сам, о чем нам было известно. Расположение отеля отличное, рядом две бухты и до пляжа Фигового дерева пять минут. Большие панорамные окна, вид на бухту. Два бассейна. Супер отдых!!!

Недостатки

Стройка рядом с отелем, из-за этого постоянная пыль везде. Начало стройки в 6.30-7.00. шум во время обеда, когда у ребенка дневной сон.

Читать полностью
Jekaterina был (а) в этом отеле

Недостатки

Был только один рулон туалетной бумаги, номер не убирался и небыло пакетов для мусора.

Читать полностью
Invinosanitas был (а) в этом отеле

Достоинства

Хорошие апартаменты. Море близко и совсем рядом совершенно шикарные пляжи. Если ест желание, то вдоль побережья можно очень хорошо гулять. В одну сторону , фактически до Фамагусты, а в другую до мыса Каво Греко. Хороший набор техники, все работает. Посуды хватало. Очень оперативно решались все вопросы. Писали на почту свои просьбы и очень быстро получали их решение. Вечером тихо. Отлично работают кондиционеры. Вода прекрасно течет и нагревается очень хорошо и быстро. Ест кафе, где можно выпить кофе или чего покрепче. Два бассейна. СПА. Одним словом очень хороший вариант за свои деньги.

Недостатки

Уборка могла быть более тщательной. Не очень регулярно вывозятся мусорные контейнеры и пространство рядом с ними не убирается в принципе. На жаре все это очень быстро начинает вонять. Некоторые элементы мебели немного спорны. У нас был диван, который имел весьма плачевный вид. Его обивка ну совсем не предназначена для того что бы на него садились намазавшись кремом от загара или в мокрых купальных принадлежностях, из-за чего , изначально симпатичный диван был очень замусоленным. Конечно, тут можно предъявить претензии нерадивым гостям, но я считаю, что если вы поставили диван с такой обивкой вы или следите за ним или поставьте диван с более универсальным покрытием. Как то так. Общественные зоны убираются средне. Рядом стройка, но она не вечна и не очень шумная.

Читать полностью
Nikolai был (а) в этом отеле

Достоинства

Рядом находятся хорошие пляжи.

Недостатки

Протекал душевой шланг, надо починить или заменить. Можно за углом еще один "зорбас" построить со вкусными пирожками).

Читать полностью
4.5 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии в Протарасе

Поможем определиться с турами в отель CORALLI SPA 3*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
CORALLI SPA 3*, Кипр, Протарас, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель CORALLI SPA 3*, Кипр, Протарас. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист