Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель ASTREAS BEACH HOTEL & APARTMENTS 3*

Отзывы туристов

Anna был (а) в этом отеле

Достоинства

Прекрасное расположение. Просторный номер с видом на море с уютным балконом. Рядом лучший пляж в Протарасе. Магазины, рестораны - всё тоже очень близко. Персонал очень гостеприимный и отзывчивый.

Читать полностью
Зоя был (а) в этом отеле

Достоинства

Для тех , кто хочет независимости от режима отелей, для тех кто хочет иметь возможность готовить пишу какую хотите и когда хотите, для тех кто хочет иметь в наибольшей близости море, магазины,остановки транспорта , ресторанчики и при этом не претендует , что заплатив за хороший трамвай он не получит такси -лимузин эта гостиница очень подходит. Замечательный вид из окна , при условии что вы выше 3-го этажа, не навязчивый , не любопытный и очень доброжелательный персонал.

Недостатки

Наверное можно чуть-чуть добавить кухонных принадлежностей , и было бы здорово если бы работала газовая плита , или электро розетка была бы рядом с электрической плитой.

Читать полностью
Татьяна был (а) в этом отеле

Достоинства

местоположение- отличный пляж в двух минутах, много кафе, магазинов. посуды в целом хватало, готовили в номере часто. сам номер достаточно просторный, в спальне кровати в нормальном состоянии. полотенца и постельное менялось как было заявлено. в целом впечатление от отеля хорошее, несмотря на его изношенность.

Недостатки

отель старый и это видно сразу и во всем, но с ремонтом и стоимость, полагаю, увеличится. на кухне убитая сковорода, разделочная доска покрыта жирным налетом,было бы здорово заменить. уборка на 3,5-4, но каждый день, и это плюс - песка каждый раз с пляжа было много.

Читать полностью
Ivan был (а) в этом отеле

Достоинства

Местоположение, вид на море из номера 4- го этажа сразу нивелирует все минусы. Вежливый и отзывчивый персонал. Удобные кровати. Постельное и полотенца меняли регулярно. Пляж песочный, с пологим входом, что очень удобно с детьми. Островок напротив пляжа снижает волнение моря и дает возможность поплавать с маской. Отдых нам очень понравился несмотря на указанные минусы. Ужинали в отеле мы только один раз поэтому оценивать не буду, ходили на ужин по ресторанам с детскими площадками, чтоб спокойно можно было покушать и старший мог энергию выплеснуть.

Недостатки

Мебель старая. Продавленные диваны в гостиной, но ребенку было комфортно т.к. вес маленький. В ванной иногда пахло канализацией, завтраки однообразные. Каждое утро убирались, но при этом ни под кроватями ни под столом ни на балконе почему-то грязь не трогали, из-за этого в номере постоянно песок....., но это решается ношением шлепок. Платный вайфай.

Читать полностью
Liudmila был (а) в этом отеле
Читать полностью
4.43 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
7 отзывов

Экскурсии в Протарасе

Поможем определиться с турами в отель ASTREAS BEACH HOTEL & APARTMENTS 3*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
ASTREAS BEACH HOTEL & APARTMENTS 3*, Кипр, Протарас, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель ASTREAS BEACH HOTEL & APARTMENTS 3*, Кипр, Протарас. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист