Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель DROUSHIA HEIGHTS HOTEL 4*

Отзывы туристов

Maria был (а) в этом отеле

Достоинства

Останавливались в этом отеле в середине января и центральное отопление в этот период большой плюс. Разнообразный и вкусный завтрак для 4*. Потрясающийся вид на море.

Недостатки

Чистота, точнее ее отсутсвие. Так случилось, не специально, пришлось двигать мебель в номере и там нас ждал неприятный сюрприз

Читать полностью
Helen был (а) в этом отеле

Достоинства

Вид, комфорт, природа!!!

Недостатки

Завтрак... побольше бы выбора для 4 звезды. И столы на террасе как в забегаловке.

Читать полностью
Oleg был (а) в этом отеле
Читать полностью
Darkfox был (а) в этом отеле

Достоинства

У нас был тур вокруг острова, в конце января начало февраля. И это единственный отель где есть настоящее отопление. Не кондер на обогрев, а имеено батареи. Чисто, уютно. Завтраки отличные. На высоте 600 метров, воздух калина мучительный.

Недостатки

Добраться не просто.

Читать полностью
Александр был (а) в этом отеле

Достоинства

Красивый, комфортабельный отель с прекрасными видами. Всё на очень высоком уровне. Внимательный персонал. У нас возникла заминка при заселении, в бронировании не было указано что мы путешествуем с двумя детьми. Детский манеж и дополнительная кровать были в номере через 2 минуты! Персонал всё делал просто "бегом"! Отличная возможностью отдохнуть от изнуряющей кипрской жары - отель находится на горе (600 метров над уровнем моря (замерили высотомером в айфоне)) - там прохладно! И при этом Всего 15-ть минут на машине и вы на пляжах Лачи, а там узе и ругой подать до Голубой лагуны на катере, джипе или багги. Еще вспомнилось, что когда мы пожаловались на то, что наш столик за завтраком светит солнце, огромный зонт с бетонным основанием был подвинут персоналом в ту же минуту! Интерьер, номера, веранда, бассейн, всё на высшем уровне, всё новое! Дизайн изысканный, современный, радует глаз! Бассейн очень длинный, метров 25, наверное. Можно спортом заняться)

Недостатки

Вода в бассейне очень прохладная, с утра окунуться не комфортно. парковка маленькая.

Читать полностью
4.67 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии в Пафосе

Поможем определиться с турами в отель DROUSHIA HEIGHTS HOTEL 4*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
DROUSHIA HEIGHTS HOTEL 4*, Кипр, Пафос, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель DROUSHIA HEIGHTS HOTEL 4*, Кипр, Пафос. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист