Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель AMPHORA BEACH RESORT & SUITES 4*

Отзывы туристов

Vladislav был (а) в этом отеле

Достоинства

Замечательное расположение отеля, приятная набережная вдоль побережья. Море рядом. Тенты и лежаки в большом количестве, расставлены на травяном газоне. Вкусная местная кухня. Много бывших советских греков, переселившихся в 1990-е гг. В сфере обслуживания много молдован, прибалтийцев - все знают русский.

Читать полностью
Марина был (а) в этом отеле

Достоинства

Просторные апартаменты, всем хватало личного пространства, шикарный вид из окна, отличный променад

Недостатки

Завтраки в «столовке» - очень непродуманное помещение для ресторана - душно, на улице на балконе столики только на двоих, внутри запах еды и звон посуды, атмосфера не располагает к приему питания

Читать полностью
Oduvan был (а) в этом отеле

Достоинства

Люблю Амфору всей душой! За её восхитительный вид на море и закат из любого номера, ведь все они с панорамными окнами и видом на море! Убирают каждый день и меняют полотенца. В номерах очень чисто и свежо. В первые останавливались тут 4года назад, когда отель только открылся. И ничего не изменилось. Все такое же аккуратное. Только теперь ещё есть лифты и крытый бассейн с сауной. На территории отеля бомбическое лаунж кафе (кофе попить) Siute 48, недалеко лучший ресторан Кипра Ocean Basket. Впрочем, много и других прекрасных таверн и кафе. Классно позаниматься йогой утром на лужайке, или устроить пробежку до самого маяка по набережной! А потом окунуться в море, пока остальные отдыхающие ещё чистят зубы! Эстетическое наслаждение от одного вида и даже хочется заниматься спортом!)

Недостатки

Слабоват завтрак. Однообразен. Но персонал очень вежлив!! Завтрак Амфоре можно и простить за все её других многочисленные плюсы!

Читать полностью
Nata_natalia был (а) в этом отеле
Читать полностью
Anonymous был (а) в этом отеле

Достоинства

Отель потрясающий! 15-20 минут до центра курортного Пафоса (три остановки на автобусе) - приятная прогулка вечером вдоль моря. Большая территория, которая дает редкое ощущение комфорта от приватности пляжного отдыха. Если взглянуть на другие отели - это просто фабрики здоровья с конвеерами лежаков. Персонал чудесный. Даже не хочется называть работающих в Амфоре людей сухим словом персонал - такая здесь приятная и доброжелательная атмосфера. Много русскоговорящих на рецепшене. Номера великолепные с видом на море. Пляж перед отелем небольшой, но комфортный. Конечно, в периоды волнения моря весь в водорослях, но в трех минутах ходьбы находится городской пляж с волнорезом. Здесь всегда относительно спокойно, даже есть каменистая часть, где можно понырять с маской. Завтрак весьма разнообразный и очень добротный. Из-за близости к Kato Paphos (Нижний Пафос) легко устроить себе экскурсии по археологическим раскопкам. Мозаики Пафоса в археологическом парке - must see. Отдых в Амфоре был потрясающий)))

Читать полностью
4.83 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии в Пафосе

Поможем определиться с турами в отель AMPHORA BEACH RESORT & SUITES 4*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
AMPHORA BEACH RESORT & SUITES 4*, Кипр, Пафос, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель AMPHORA BEACH RESORT & SUITES 4*, Кипр, Пафос. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист