Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель KOTZIAS 3*

Отзывы туристов

Сария был (а) в этом отеле

Достоинства

Понравилось: расположение, чудный вид с балкона, близость к морю, нешумно. В номере было все необходимое. Просторный номер! Думали, в ноябре будет мало народу, оказалось, что апартаменты были всегда востребованы. Море чистейшее! Делали пешие прогулки по горам, открывался красивый пейзаж на Писсури Бич!

Недостатки

Слабый сигнал интернета, но это проблема фактически по всему Кипру.

Читать полностью
Ilya был (а) в этом отеле

Достоинства

Приветливый хозяин, пляж через дорогу, место для парковки, несколько ресторанов рядом с апартаментами. Большая спальня, удобная кровать, большой круглый стол в гостиной. На территории гостиницы есть большой бассейн. Отличный вид из окна!

Недостатки

Нет микроволновки, нет пляжных полотенец.

Читать полностью
Anatoly был (а) в этом отеле

Достоинства

Месторасположение отличное! Хорошие таверны и кафешки. Вкусная еда. Высокий уровень безопасности. Приветливые люди!

Недостатки

Номер был ужасно прокурен, неприятные запахи в санузле... Печалька...

Читать полностью
Olga_golovach был (а) в этом отеле

Достоинства

Все было очень здорово. Мы много путешествуем, но на Кипре были во второй раз. До этого в мае 2018 были в Протарасе. В сентябре нужно было вывезти на отдых 70-ти летнюю маму, у которой нет шенгенской визы. В Протарас во второй раз не поехали, так как там не понравилась многолюдность пляжей, толпа везде. Почитали, подумали, остановились на Писсури - и ни разу не пожалели. Апартаменты оказались отличные (мы брали с двумя спальнями), в течении дня всегда рядом душевный хозяин, который решает все вопросы. Эврос, удачи тебе! Для нас главный плюс - это было расположение у моря, и хорошие рестораны вокруг. За такое размещение очень подходящая стоимость. Мы жили в домике за дорогой на первом этаже. Шума дороги не было слышно, и для меня важно - у нас была большая терраса с видом на апельсиновые-мандариновые-лимонные деревья. Соседка Василики приносила нам лимоны, и дыни с огорода, подружилась с мамой. Василики, большое тебе спасибо, пьем сейчас чай с твоими лимонами, у нас + 5 градусов! В апартаментах не было никаких тараканов и муравьев. Наверное, наши апартаменты были без свежего ремонта, но это не было грустно, потому что все было хорошее, мебель свежая, посуда без единой трещинки, все было в наличии, все работало, кровати были удобными и вообще все было здорово. Расположение замечательное, в двух минутах отличный, полупустой!!! пляж. Маме купили тапки - пляж галечный. На пляже 1 предмет (лежак или зонт) был 2 евро. Также отличные минимаркеты рядом. Большой привет хозяину ближайшего, Агапу Апостолосу, который дарил нам лукум, мыло, магнитик Писсури и подписал нам душевную открытку! Горы Троодос тоже рядом, мы съездили с удовольствием. Если вы едите в Писсури, рассмотрите этот вариант, хорошее соотношение цена-качество.

Недостатки

Если кому-то важна уборка, то ее нет. Но мы были всего неделю - нам было все равно. А полотенца меняют.

Читать полностью
Anonymous был (а) в этом отеле

Недостатки

Главный момент, который не понравился - уборка, вернее ее отсутствие. Пол за 13 дней не помыли ни разу, мусор выносили через день. Белье поменяли 1 раз через 8 дней. Даже при заезде была кругом пыль, на балконе вообще давно не убирались, до ставней на окнах уборка явно не доходила. Плохо уходила вода в ванне. Не хватало микроволновки, разогревать пищу на одной маленькой сковородке в апартаментах на 4-5 взрослых очень не удобно. Грязные диваны, пришлось застелить одеялами, т.к.ребенок постоянно на них играл.

Читать полностью
4.33 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии в Пафосе

Поможем определиться с турами в отель KOTZIAS 3*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
KOTZIAS 3*, Кипр, Пафос, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель KOTZIAS 3*, Кипр, Пафос. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист