Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель APHRODITE BEACH 3*

Отзывы туристов

Aleksandr был (а) в этом отеле

Достоинства

Отличный отель в отличном месте! У нас был абсолютно новый номер в новом корпусе с отличным боковым видом на море. Приветливая хозяйка, неплохое питание, отличный вид с виранды ресторана, в номере убирались ежедневно. Если совсем вкратце - вернусь еще.

Недостатки

Немного однообразные завтраки. Если жить не более недели, то в принципе можно комбинировать, если дольше, то уже немного надоедает. Я понимаю, что на завтрак особо ничего нового не придумать, но вот десерты можно менять хоть ежедневно при желании, но этого нет.

Читать полностью
Dmitry был (а) в этом отеле
Читать полностью
Pavel был (а) в этом отеле
Читать полностью
Анна был (а) в этом отеле

Достоинства

Я путешествовала с мамой и двумя мальчишками (6 и 7 лет). Мы долго искали подобный вариант - тихое место для любителей природы и всего натурального, в том числе без бассейна и соответственно криков и шума, с ним связанных, без анимации и с пляжем, откуда не видно дороги. Отель и место оказались именно такими. Спокойная, почти домашняя атмосфера, очень милая хозяйка, помогающая во всем вопросам (она организовала для нас замечательную экскурссию по горам Троодоса с посещением двух монастырей, живописной деревеньки и фермы с муффлонами!). Номер очень просторный, удобный, чистый. Еда отличная, приготовленная с душой - мы брали завтрак и ужин шведский стол. На территории отеля есть маленький храм в честь Богородицы - Всецарицы (службы мы там не застали, но всегда открыто). На автобусе за 4,5 евро (за двух взрослых и двух детей) можно добраться до живописнейшей деревни Лачи, города Полиса, или в другую сторону - к национальному заповеднику. Great thank you to Gregoria!

Недостатки

Понравилось все, но не ожидали, что все напитки за ужином за отдельную плату, хотя, как я потом узнала, это во многих местах в Европе

Читать полностью
Lilya был (а) в этом отеле
Читать полностью
4.83 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии в Пафосе

Поможем определиться с турами в отель APHRODITE BEACH 3*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
APHRODITE BEACH 3*, Кипр, Пафос, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель APHRODITE BEACH 3*, Кипр, Пафос. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист