Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель ANNA HOTEL APARTMENTS 3*

Отзывы туристов

Alexmasaru был (а) в этом отеле

Достоинства

Отличные апартаменты, приветливый персонал, чистый бассейн, удобное месторасположение, тихая и спокойная атмосфера, вкусные завтраки. Мы, семья из двух взрослых и двух детей, младшей всего 2 года, очень довольны апартаментами. Конечно обязательно нужен автомобиль, без него будет очень не легко.

Недостатки

Слабый WIFI. Старшая дочь была не рада этому.

Читать полностью
Valya был (а) в этом отеле

Достоинства

Отдых был на высоте. Хозяева очень гостеприимные люди. Никогда ни в чем не отказывали, всегда шли навстречу. При готели находится ресторанчик, где хозяйка готовила отменные блюда. Очень вкусно и много. В номерах очень чисто и уютно. Нам очень понравилась горничная Эва, которая не только убирала, но и помогала нам общаться с хозяевами,так как немного понимала по русски. До моря от гостиницы минут 10 с горки, а обратно мы шли дольше в горку. Если кто хочет отдохнуть от городской суеты, шума, то эта гостиница для вас. Здесь такая тишина, только сверчки поют. Огромное спасибо хозяевам за прекрасный отдых.С уважением Светлана и Евгений.

Недостатки

Все было прекрасно

Читать полностью
Vladimir02 был (а) в этом отеле

Достоинства

Все хорошо, соответствует описанию! Место тихое, вдали от шума, хороший бассейн и кафешка.

Недостатки

После России, интернет просто дохлая муха))

Читать полностью
Danil был (а) в этом отеле

Достоинства

Отличный отель за свои деньги! Чистый, уютный, фото соответствуют реальности, идеален для отдыхающих с маленькими детьми, им есть чем заняться и они постоянно под контролем. Отличные завтраки. Вежливый и доброжелательный персонал, уборка каждый день, если оставляете ключи на ресепшене.

Недостатки

Единственным минусом для тех, кто отдыхает без машины, можно назвать удаленность от моря, основных магазинов, ресторанов. Однако нам это нисколько не мешало,, т.к. мы арендовали авто на весь отпуск.

Читать полностью
Polina был (а) в этом отеле

Достоинства

Номер был большой и полностью оборудован. Понравился бассейн и очень приветливый персонал

Недостатки

Мебель старая, на кухне отсырела и неприятно пахло в шкафах. На первом этаже нельзя было открыть окна, залетали (заползали) насекомые.Без машины лучше не останавливаться, т.к. до моря и магазинов далеко

Читать полностью
4.67 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии в Пафосе

Поможем определиться с турами в отель ANNA HOTEL APARTMENTS 3*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
ANNA HOTEL APARTMENTS 3*, Кипр, Пафос, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель ANNA HOTEL APARTMENTS 3*, Кипр, Пафос. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист