Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель PARKLANE A LUXURY COLLECTION RESORT & SPA LIMASSOL 5*

Отзывы туристов

0 из 5
Оценка рассчитана на основе
0 отзывов

Экскурсии в Лимассоле

Туры в Parklane a Luxury Collection Resort & Spa Limassol 5* — круче не бывает

Большая территория, высокий уровень обслуживания, оснащение номеров, просторный пляж, бассейны, детский клуб, вид круизных лайнеров из окна — в эксклюзивном отеле Parklane a Luxury Collection Resort & Spa Limassol есть все, что нужно для настоящего пятизвездочного отдыха на Кипре.

Номера в традиционном кипрском стиле

В просторных светлых номерах с мебелью из натуральных материалов, гостиными уголками и окнами во всю стену установлены кондиционеры и 55-дюймовые TV-панели со спутниковыми каналами. В каждом есть мини-бар, кофемашина с набором капсул, бесплатный Wi-Fi, сейф, в ванной комнате — халаты от люксового бренда Frette, фен и набор элитных туалетно-косметических принадлежностей. Площадь стандартного номера с балконом и видом на море 38 кв.м. В полулюксах вдвое большей площади отдельные спальня, гостиная, дополнительный туалет, большой балкон с мебелью и панорамным видом. Самые дорогие — виллы-люкс с собственными бассейнами. В зависимости от количеств спален — от одной до трех, в них может проживать 2-6 человек.

Японская или итальянская кухни

Завтраки с мясной нарезкой сыром, кашами, оладьями, разнообразными омлетами, салатами, фруктами, соками и свежей выпечкой сервируются в главном ресторане отеля — Lanes. Здесь также можно пообедать или поужинать, выбрав между «шведским столом» и меню с блюдами интернациональной кухни.

Любителей сочных бифштексов ждут в стейк-хаусе The Grill. Блюда из рыбы и морепродуктов готовят в прибрежном ресторане Mathis by the Sea с изысканной кухней. Итальянская кухня представлена в ресторане Il Teatro, а японская — в The Gallery. В каждом из них искусные повара готовят настоящие кулинарные шедевры. В любое время суток вы можете заказать еду прямо в номер.

Море, солнце, здоровье в туристическом сезоне 2024

Территория отеля выходит на широкий пляж с темным крупным песком, пологим заходом в воду, зонтиками, лежаками и волнорезами, защищающими от крупных волн. Зонтик для вас раскроет бич-бой, он же приносет пляжные полотенца. В отеле один закрытый и три открытых бассейна, в том числе с подогреваемой морской водой. Желающие могут арендовать пляжные кабинки «кабаны» на территории отеля.

В Parklane есть три теннисных корта, поле для мини-футбола, суперсовременный тренажерный зал. Поклонники активного отдыха могут заняться стрельбой из лука, аэробикой, дайвингом или покататься на водных лыжах. Тем же, кто следит за своей внешностью и здоровьем, прямая дорога в спа-центр. Предлагаемые в нем процедуры, в том числе, талассотерапия помогут сбросить лишний вес, разгладить морщины и поднять жизненный тонус. Вечерний досуг в отеле заполняют разнообразные шоу, выступления артистов, тематические ужины, кинопоказы.

Не забыты и дети — для них оборудована большая игровая площадка с двухэтажным замком, пиратским кораблем и водными горками. Работает детский клуб Park Kids, есть детские телевизионные каналы, проводятся мастер-классы. А за тем, чтобы никто из маленьких гостей не скучал, с утра до вечера следят профессиональные аниматоры.

Резюме по отелю от компании «Нико Турс»

Отель «Парклейн Лакшери Коллекшн» в Лимассоле для тех, кто ценит комфорт и эксклюзивное обслуживание. Он отлично подойдет и для семейного отдыха, и для романтического пар. Цены на дополнительные услуги и в ресторанах отеля довольно высоки. Стоит однако учесть, что за веселой ночной жизнью придется ехать в Лимассол, расположенный в 12 километрах от отеля.

Компания «Нико Турс» предлагает пакетные и индивидуальные туры в отель Parklane a Luxury Collection Resort & Spa, включающие перелет на Кипр, страховку, трансфер и проживание в номере выбранной категории с одно- или двухразовым питанием. Допускается оплата тура в кредит или рассрочку. На все возникшие вопросы, менеджеры «Нико Турс» готовы ответить вам по бесплатному телефону 8-800-302-37-40

Читать полностью
Туризм
PARKLANE A LUXURY COLLECTION RESORT & SPA LIMASSOL Кипр, Лимассол, отель, туры, цены, отзывы, фото
В интернет-магазине путешествий турфирмы «Нико Турс» Вы можете купить тур в гостиницу PARKLANE A LUXURY COLLECTION RESORT & SPA LIMASSOL 5* онлайн, оплатив его банковской картой. Минимальные цены на путёвки 2024 в этот отель.