Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель AMARA HOTEL 5*

Отзывы туристов

0 из 5
Оценка рассчитана на основе
0 отзывов

Экскурсии в Лимассоле

Туры в Amara Hotel 5* — само совершенство пляжного отдыха

Amara Hotel — открывшийся в 2019 году курортный комплекс с современной инфраструктурой, стильными интерьерами, просторными номерами, ухоженной территорией, пляжем и безупречным сервисом. Расположен на берегу моря в 10 километрах к востоку от центра Лимассола.

Комфорт без компромиссов

Номера Amara Hotel радуют гостей красивой мебелью, дизайнерским интерьером и панорамными окнами. Все они с большими балконами или террасами, видом на море и без малейших признаков усталости. В каждом широкая удобная кровать, мягкая мебель, кондиционер, TV со спутниковыми каналами, мини-бар, сейф, кофемашина Nespresso с капсулами, розетки USB и бесплатный Wi-Fi. В отделанных мрамором ванных комнатах двойные раковины, ванна, душ, мягкие халаты и элитная косметика. Уборка в номерах производится дважды в день плюс ежедневное пополнение мини-бара бесплатной водой.

Самые востребованные — номера Deluxe площадью 45 кв.м, рассчитанные на проживание двух-трех человек. В более просторных номерах Deluxe Suite одна-две спальни, отдельная гостиная и дополнительный туалет. Двухуровневый люкс Roof Top Duplex Suite на верхнем этаже с обширной террасой и частным бассейном — идеальный выбор для романтических парочек. Непосредственно перед пляжем расположены уютные коттеджи Seafront Cabana в кипрском стиле, каждый со своей приватной территорией и небольшим бассейном.

Домашняя паста или черная треска?

В Amara Hotel пять ресторанов и четыре бара. Завтраки «шведский стол» сервируются в ресторане All Day Dining. Выбор блюд небольшой, но вся еда и напитки — омлеты, салаты, мясо, рыба, сыр, свежая выпечка, фрукты, йогурты, соки и холодное просекко, самого высокого качества. Ресторан The Dining Room специализируется на кипрской кухне, а в таверне Armyra by Papaioannou вас угостят блюдами из свежевыловленной рыбы и морепродуктами. Жемчужины гастрономической палитры Amara Hotel — итальянский Ristotante Locatelli с изысканными блюдами от обладателя мишленовской звезды шеф-повара Джорджио Локателли, а также ресторан Matsuhisa Limassol, входящий в ресторанную сеть знаменитого японского шеф-повара Нобу Мацухисы, которая включает более 40 заведений по всему миру. Его фирменное блюдо — черная треска в мисо. Лучшие коктейли в сопровождении захватывающих видов вы найдете в Rooftop Bar на крыше отеля, а выпечку и пирожные — в круглосуточном Lobby Bar.

Отдых 2024: между пляжем и бассейном

От главного корпуса до пляжа не более 100 метров. Пляж ухоженный с темным вулканическим песком и бесплатными для гостей отеля зонтиками и шезлонгами. Море чистое, заход в воду плавный, дно без камней. Солнечные ванны удобнее всего принимать возле большого панорамного бассейна с баром, рядом с которым всегда найдется свободный шезлонг или пляжная кабинка-кабани. Кроме того, есть специальный бассейн для детей, а в ненастье выручает крытый подогреваемый бассейн с морской водой.

В спа-комплексе Amara Spa 9 процедурных кабинетов, джакузи, сауна, зал с премиальными тренажерами TechnoGym и большой выбор оздоровительных программ, в том числе, с использованием натуральной косметики английской компании The Organic Pharmacy и французской Carita.

Пока родители отдыхают у бассейна, проводят время в спа или салоне красоты, маленькие гости Amara Hotel могут посещать детский клуб с профессиональными воспитателями, участвовать в командных играх и конкурсах, осваивать азы кулинарии на мастер-классах.

Резюме по отелю от компании «Нико Турс»

«Амара Отель» предлагает спокойный размеренный отдых для солидных гостей и романтических пар. Столик на ужин в японском и итальянском ресторанах надо бронировать заранее. Несомненные достоинства отеля быстрый рум-сервис и многочисленный русскоязычный персонала. Приготовьтесь к большому количеству котов на территории — все они ухоженные и воспитанные, как и подобает обитателям отеля такого высокого уровня.

Компания «Нико Турс» предлагает пакетные и индивидуальные туры в Amara Hotel, включающие перелет на Кипр, страховку, трансфер в отель и проживание в номере выбранной категории с завтраком. Мы принимаем оплату тура в кредит или рассрочку. Все вопросы относительно туров на Кипр вы сможете решить с нашими менеджерами по бесплатному телефону 8-800-302-37-40.

Читать полностью
Туризм
AMARA HOTEL Кипр, Лимассол, отель, туры, цены, отзывы, фото
Забронировать тур в гостиницу AMARA HOTEL 5* удобнее всего онлайн — на сайте турфирмы «Нико Турс». Лучшие предложения по ценам на номера отеля в сезоне 2024, отзывы, описание и фотографии.