Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель PIER BEACH HOTEL APARTMEN 3*

Отзывы туристов

Sergey был (а) в этом отеле

Достоинства

Отличное место. Отель новый. Отличный завтрак.

Недостатки

Вид не очень, но это не первая полоса.

Читать полностью
Владимир был (а) в этом отеле

Достоинства

Расположение, персонал, интернет

Недостатки

Шумно ночью, рядом дорога

Читать полностью
Liudmila был (а) в этом отеле

Достоинства

Наличие мини-кухни позволяло завтракать (и не только) в номере, поэтому не можем судить о качестве завтрака в ресторане. Там мы иногда ужинали и качество еды было хорошее. Особенно нам нравится расположение отеля, близость моря, пляжа, набережной, парка и магазинов. По этим основным причинам мы приехали в отель второй раз, первый приезд был в 2016году.

Недостатки

Необходим небольшой косметический ремонт номера, в котором мы останавливались. О состоянии других помещений судить не можем. Невозможно спать с открытыми окнами, т.к. мешает шум с дороги. Мини-кухне не хватает микроволновки, хотя есть плита, посуда, чайник, тостер. В ванной комнате нужен фен, т.к. возить его с собой неудобно, также как и брать его под залог в отеле.

Читать полностью
Darya был (а) в этом отеле

Достоинства

Номер был большой, чистый и уютный. До моря 100 метров (70 шагов, мы считали). До строго города рукой подать, пляж хороший (широкий для Европы). На ресепшене была замечательная девушка Огнешка, помогла нам во всем (магазины, рестораны, экскурсии), спасибо ей огромное. ВСЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ, ВСЕМ УЖЕ ПОРЕКОМЕНДОВАЛА ПОСЕТИТЬ ЭТО МЕСТО!!!

Читать полностью
Светлана был (а) в этом отеле

Достоинства

Расположение отличное! Конец пляжа, за счет этого людей не много. И начало набережной, прекрасного места для вечерних прогулок. Вид из окна потрясающий. Жили на 7 этаже с видом на море. Все, что нужно для проживания есть. Персонал добродушный. Уборка ежедневная. Мы оставляли 2 евро через день и нам меняли постель и полотенца. До пляжа 5 минут. До зоопарка 10. До порта 15. Рядом Фиш маркет, недалеко, выше в город, супермаркет и фрутмаркет. Были с двумя детьми, все понравилось. Цена соответствует качеству. В следующем году, скорее всего, вернемся.

Недостатки

Холодильник только для охлаждения продуктов, поэтому приходилось бегать каждый день за продуктами))) . Хотелось бы для хранения

Читать полностью
4.83 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии в Лимассоле

Поможем определиться с турами в отель PIER BEACH HOTEL APARTMEN 3*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
PIER BEACH HOTEL APARTMEN 3*, Кипр, Лимассол, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель PIER BEACH HOTEL APARTMEN 3*, Кипр, Лимассол. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист