Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель THE CIAO STELIO DELUXE HOTEL 5*

Отзывы туристов

0 из 5
Оценка рассчитана на основе
0 отзывов

Экскурсии в Ларнаке

Туры в Ciao Stelio Deluxe Hotel 5* — отель в Ларнаке только для взрослых

Открывшийся в 2015 году Ciao Stelio Deluxe — небольшой отель с креативным дизайном, высококлассным сервисом и спокойной расслабленной атмосферой. Он расположен на первой линии пляжа Маккензи неподалеку от аэропорта и в 2 километрах к югу от центра Ларнаки. Отель ориентирован на комфортное размещение гостей старше 18 лет. Собственной территории у него нет, только веранда со столиками перед входом.

Отдых с видом на самолеты

Самые демократичные — светлые, со вкусом оформленные двухместные стандартные номера площадью 23 кв.м. В них большая удобная кровать, есть гостиный уголок, кондиционер, телевизор со спутниковыми каналами (в т.ч. шесть на русском языке), мини-бар, сейф, электрочайник, бесплатный Wi-Fi, USB-розетки для зарядки гаджетов, халаты, фен и обширный набор косметических принадлежностей для ванной. Те, для кого важно наличие вида на море, могут выбрать более просторный и дорогой номер люкс или полулюкс с большим панорамным окном, роскошной мебелью и балконом, с которого можно наблюдать за пляжем и самолетами, идущими на посадку в аэропорту Ларнаки.

Не хлебом единым

Ресторан Enigma на первом этаже отеля специализируется на блюдах интернациональной кухни и работает практически круглосуточно. На завтрак здесь сервируют «шведский стол» с омлетами, сосисками, мясной нарезкой, сырами, салатами, фруктами, выпечкой, соками и свежесваренным кофе из зерен. В обед и ужин обслуживание посетителей по меню. Цены на основные блюда — ризотто с морепродуктами, лобстер с домашней пастой, каре ягненка, сочный говяжий стейк с картофелем и другие, немного выше средних. Однако все блюда приготовлены с настоящим мастерством, искусно оформлены и приятно удивляют своими размерами. С 11 вечера до 7 утра в ресторане можно заказать пиццу и салаты. «Маргарита», «Мохито», «Дайкири» и другие популярные напитки присутствуют в обширной винной карте уютного бара Gambino, придающего вечерам в отеле аристократический шарм.

Все радости Маккензи Бич

Гости отеля могут бесплатно посещать расположенный по соседству спортивный комплекс с бассейном и тренажерным залом. Прямо через дорогу от Ciao Stelio Deluxe Hotel начинается Макензи Бич — лучший муниципальный пляж Ларнаки, километровой полосой протянувшийся до самого аэропорта — чистый, ухоженный, с пологим заходом в воду, плотным вулканическим песком темно-бежевого цвета, лежаками, зонтиками, пунктами проката водного снаряжения и массой ресторанов, кафе, ночных клубов. Особую атмосферу пляжу придают низко пролетающие самолеты, из-за чего его часто называют «Самолетным пляжем» Кипра. И мало кто способен устоять перед соблазном сделать селфи на фоне идущего на посадку огромного Боинга или Эйрбаса. Бесплатные полотенца для бассейна и пляжа можно взять на ресепшн отеля.

Резюме по отдыху в отеле в сезоне 2024 от компании «Нико Турс»

Один из самых востребованных в Ларнаке, элегантный отель «Чао Стелио Делюкс» предоставляет своим гостям сервис самого высокого качества. Неукоснительно соблюдаемый в отеле возрастной ценз 18+ надежно избавляет его постояльцев от соседства с шумными и непоседливыми детьми. Стоит иметь в виду, что в номерах с видом на море при открытом балконе слышен шум идущих на посадку самолетов, а в номерах без балконов неудобно сушить купальные принадлежности. Еще один нюанс — чтобы попасть на расположенный в 30 метрах пляж, придется  воспользоваться пешеходным переходом через дорогу напротив отеля.

Компания «Нико Турс» организует пакетные и индивидуальные туры в Ciao Stelio Deluxe Hotel, стоимость которых включает перелет на Кипр и обратно, медицинскую страховку, и проживание в гостинице с одно-, двух- или трехразовым питанием. Оплату туров на Кипр в сезоне 2024 можно произвести в кредит или рассрочку. Все возникшие вопросы вы можете решить с нашими менеджерами по бесплатному телефону 8-800-302-37-40

Читать полностью
Туризм
THE CIAO STELIO DELUXE HOTEL Кипр, Ларнака, отель, туры, цены, отзывы, фото
На сайте туристической компании «Нико Турс» Вы можете купить тур в отель THE CIAO STELIO DELUXE HOTEL 5* , оплатив путёвку любой банковской картой. Выгодные цены на путёвки 2024 в эту гостиницу от всех туроператоров, включая перелёт.