Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель RADISSON BLU 5*

Отзывы туристов

0 из 5
Оценка рассчитана на основе
0 отзывов

Экскурсии в Ларнаке

Туры в Radisson Blu 5* — как совместить отдых с работой

Открывшийся в 2018 году Radisson Blu Hotel в Ларнаке — сетевой отель со стильным минималистским дизайном, удобными номерами, хорошим сервисом и отзывчивым персоналом. Он расположен рядом с портом в 2 километрах к северу от центра города. Кроме комфортных номеров, в отеле есть несколько оборудованных по последнему слову конференц-залов, которые можно использовать для проведения деловых мероприятий.

Комфорт на высшем уровне

Независимо от категории, все номера отеля оснащены кондиционерами, в них установлена современная мебель и большие удобные кровати, есть гостиный уголок с мягкими креслами, Smart-телевизор, быстрый WI-Fi, кофемашина с пополняемым запасом капсул, мини-бар, сейф, халаты, тапочки, фирменные ванные принадлежности и бесплатная питьевая вода. Самые маленькие — двухместные Superior Room City View площадью 35 кв.м., самые просторные — 56-метровые номера Suite Panoramic View с отдельными спальней и гостиной, двумя телевизорами, отдельной ванной и большой меблированной террасой, откуда открывается красивая панорама моря и города. Тем, кто приезжает всей семьей, стоит обратить внимание на четырехместные номера Family Room Sea View с двумя кроватями king-size. Особенность планировки номеров — отсутствие сплошной стены между ванной и жилой зоной.

Отличные завтраки, средиземноморская кухня

Завтраки сервируются в ресторане Harbor Blu на пятом этаже отеля. Ассортимент блюд достаточно широк — горячие сосиски и грибы, мясная нарезка, сыр, салаты, соки, фрукты, свежая выпечка. Специально для вас повар приготовит изысканный завтрак гурманов — яйца Бенедикт с лососем. В обед и ужин ресторан работает по системе a la carte. Любителей сочных бифштексов ждут в гриль-баре Marbre Fusion Grill на первом этаже Radisson Blu, а сладкоежек — на бесплатный полдник в лаундж-баре.

Чем заняться в свободное время в сезоне 2024

Экскурсионное бюро отеля поможет вам отправиться в поездку по самым интересным местам Кипра, хотя, в принципе, можно провести весь отпуск даже не покидая отеля. На 5-м этаже Radisson Blu есть большой открытый бассейн с баром и шезлонгами, а в цокольном — спа-центр с процедурными кабинетами, сауной и спортзалом. Вечер можно провести в Skybar на 16-м этаже с захватывающим видом на гавань, фирменными коктейлями и красочными шоу-программами.

Собственного пляжа у отеля нет, а до городского 25-30 минут пешком или 5 минут на такси. Общественный транспорт в центр ходит не так часто, как хотелось бы.

Резюме по отелю от компании «Нико Турс»

Отель «Рэдиссон Блю» одинаково хорошо подходит, как для отдыха, так и для проведения выездных семинаров, конференций и деловых встреч с партнерами. Он расположен в стороне от центров активной туристической жизни Ларнаки и городского пляжа, но при наличии машины все достаточно комфортно и близко. Бассейн не подогревается, и рассчитывать на него в межсезонье не стоит. Лучший вид открывается из номеров на верхних этажах, выходящих в сторону моря. В связи с ковидными ограничениями некоторые бары и рестораны отеля могут быть закрыты.

Компания «Нико Турс» предлагает пакетные туры в отель Radisson Blu в Ларнаке продолжительностью от 3 до 15 дней. Их стоимость включает перелет на Кипр, страховку, трансфер в отель и проживание в номере выбранной категории с одно-, двух- или трехразовым питанием. Тем, кто не смог найти походящего тура по датам вылета, срокам проживания, категории номера или выбору авиакомпании-перевозчика, мы предложим программу индивидуального тура, в полной мере учитывающую все их запросы. Оплатить наши туры вы можете в кредит или рассрочку. Получить ответы сотрудников «Нико Турс» на все возникшие у вас вопросы вы можете по бесплатному телефону 8-800-302-37-40.

Читать полностью
Туризм
RADISSON BLU Кипр, Ларнака, отель, туры, цены, отзывы, фото
Описание, отзывы и фото отеля RADISSON BLU Вы найдёте на этой странице сайта турфирмы «Нико Турс». Тут же можно и купить тур в эту гостиницу. Звоните по бесплатному номеру 8 800 302 37 40.