Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель LOKAL HOTEL 5*

Отзывы туристов

Наташа был (а) в этом отеле 1 из 5
Читать полностью
1 из 5
1
Оценка рассчитана на основе
1 отзывов

Экскурсии в Ларнаке

Туры в Lokal Hotel 5* — отель, где вас ждут радушный прием и домашний уют

Lokal Hotel — семейный бутик-отель с оригинальным современным дизайном. Расположен в тихом переулке Старого города Ларнаки в старинном, со вкусом отремонтированном здании с уютным внутренним двориком.

Варианты размещения в гостинице — от стандарта до люкса

В отеле всего 17 номеров, выдержанных в белом цвете, содержащихся в идеальной чистоте и подкупающих своим минималистским стилем. Площадь номеров Standart с высокими потолками, деревянными полами и окнами от пола до потолка 20-25 кв.м. В каждом большая двухместная кровать с роскошным матрасом, рабочий уголок, кондиционер, плоский телевизор, бесплатный Wi-Fi, просторная ванная с современной сантехникой и натуральной косметикой Apivita. Телефонов в номерах нет, но при регистрации вы получите планшет, позволяющий общаться с администратором отеля онлайн. В интерьере более просторных Superior Room современный стиль удачно сочетается с винтажными и антикварными элементами интерьера. Самый роскошный номер — Suite, занимает помещение, где когда-то жила первая владелица дома — прабабушка нынешнего хозяина отеля.

Питание в отеле «Локал» в сезоне 2024: от завтрака до ужина

На завтрак — горячие блюда из местных продуктов, мясное ассорти, сыр, яйца пашот, фрукты, свежие соки, выпечка и домашние кипрские пироги. По запросу могут приготовить специальные блюда для тех, кто нуждается в диете или страдает от аллергии.

В отеле есть бистро Lokal's Relis, где ежедневно, с 15 до 18 часов сервируется полдник с чаем, кексами, эклерами, печеньем и мини-тарталетками. В остальное время бистро работает только по предварительному заказу. Впрочем, в паре минут ходьбы от отеля, на площади Святого Лазаря и чуть дальше — на набережной Фуникудес, легко найти десятки заведений самого разного толка — от баров и скромных таверн до пафосных ресторанов с накрахмаленными скатертями.

Где купаться

До центрального городского пляжа Фуникудес с золотистым песком, пологим заходом в воду, красивым променадом под пальмами и бесплатным Wi-Fi всего пять минут пешком. Можно заплатить за лежак, но многие предпочитают располагаться на принесенных с собой ковриках и полотенцах. Впрочем, чтобы искупаться и принять солнечную ванну достаточно подняться на лифте на крышу Lokal Hotel, где есть несколько шезлонгов и небольшой бассейн с прозрачной стенкой видом на город. 

Резюме по отелю от компании «Нико Турс»

Кроме дизайна, сочетающего кипрские традиции с современными трендами, и радушного отзывчивого персонала, одним из несомненных достоинств «Локал Отеля» можно считать его удачное расположение в самом центре Ларнаки. Буквально в двух шагах от него есть все, что может потребоваться на отдыхе — супермаркет, пляж с набережной, бары, рестораны, исторические достопримечательности. Имеете также в виду, отель позиционирует себя как «child free» и не принимает гостей моложе 18 дет. Собственная парковка отсутствует, но рядом на улице всегда есть свободные места.

Компания «Нико Турс» предлагает пакетные и индивидуальные туры в Lokal Hotel в Ларнаке, включающие перелет на Кипр и обратно, медицинскую страховку, трансфер в отель и проживание в номере выбранной категории с завтраками. Оплатить тур на сайте компании вы можете в кредит или в рассрочку до 6 месяцев. Исчерпывающие ответы наших менеджеров на все возникшие у вас вопросы вы получите, позвонив по бесплатному телефону 8-800-302-37-40

Читать полностью
Туризм
LOKAL HOTEL Кипр, Ларнака, отель, туры, цены, отзывы, фото
Купить тур в отель LOKAL HOTEL 5* можно прямо на сайте турфирмы «Нико Турс». Выгодные цены на путёвки от всех туроператоров в сезоне 2024, отзывы по отелю, фото и видео.