Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель EDEN RESORT 5*

Отзывы туристов

0 из 5
Оценка рассчитана на основе
0 отзывов

Экскурсии в Ларнаке

Туры в Eden Resort 5* — санаторий класса люкс

Открытый в марте 2018 года Eden Resort — не просто один из лучших отелей Кипра. По сути, это современный оздоровительный комплекс, в котором пятизвездочные сервис и комфорт органично сочетаются с лечебными и реабилитационными процедурами, рекомендуемыми врачами при травмах, сердечно-сосудистых, неврологических и других заболеваниях. Отель расположен в стороне от шумных туристических мест в тихом местечке Терсефану с панорамным видом на окрестные сады, поля и Средиземное море. В пяти минутах ходьбы есть несколько магазинов и кафе. До центра Ларнаки отсюда 12 км, до международного аэропорта — 5 км, до ближайшего пляжа — 3 км.

Отдых в гостинице «Эден» в сезоне 2024: комфорт без компромиссов

В Eden Resort 54 одно- и двухместных номера премиум-класса плюс 9 элегантных люксов. В каждом из них есть большой балкон, современная мебель, ортопедическая кровать с дорогим постельным бельем, зона отдыха с удобными креслами, кондиционер, индивидуальная система отопления, телевизор со спутниковыми каналами, бесплатный Wi-Fi, сейф, холодильник, махровые халаты, фен, кнопка вызова медсестры в номере и в ванной комнате. Все помещения отеля идеально приспособлены для проживания людей с ограниченными физическими возможностями.

Режим питания в ресторане Eden Resort пятиразовый — кроме завтрака, обеда и ужина, он включает еще два полдника. Блюда готовятся искусными поварами в соответствии с рекомендациями диетолога из свежих сезонных продуктов.

В поисках здоровья и долголетия

Инфраструктура Eden Resort включает два бассейна — открытый и закрытый с подогревом, тренажерный зал, сауну, массажные и процедурные кабинеты, оснащенные современной медицинской аппаратурой. Программа реабилитации, разрабатываемая индивидуально для каждого гостя, включает комплекс лечебно-оздоровительных процедур и специальную диету. Постояльцы отеля получают круглосуточный медицинский уход с ежедневными визитами домашнего врача-терапевта. Кроме того, они всегда могут воспользоваться помощью врачей-специалистов — психолога, невролога, логопеда, травматолога.

В свободное от медицинских процедур время, гости Eden Resort могут посещать спа-центр отеля и салон красоты, принимать участие в настольных и командных играх, медитировать, заниматься йогой или китайской оздоровительной гимнастикой тай-чи, совершать экскурсии, велосипедные и верховые прогулки по окрестностям, посещать тематические вечера и даже ухаживать за цветами на территории отеля. Желающим отправиться на пляж предоставляется бесплатный транспорт.

Резюме по отелю от компании «Нико Турс»

Гости отеля «Эден Резорт», в большинстве своем, люди среднего и старшего возраста, нуждающиеся в реабилитации после перенесенных болезней, травм или операций. Им гарантировано комфортное проживание, постоянное внимание медицинского персонала и большой выбор лечебно-оздоровительных процедур. А в дополнение к ним — масса интересных мероприятий в помещении и на свежем воздухе.

Стоимость пакетных и индивидуальных туров в отель Eden Resort от компании «Нико Турс» включает перелет на Кипр, медицинскую страховку, трансфер и проживание в номере с питанием. Оплатить тур на Кипр можно в кредит или рассрочку. Ответы на все возникшие вопросы, вы получите у наших менеджеров по бесплатному телефону 8-800-302-37-40.

Читать полностью
Туризм
EDEN RESORT Кипр, Ларнака, отель, туры, цены, отзывы, фото
В интернет-магазине путешествий турфирмы «Нико Турс» Вы можете купить тур в гостиницу EDEN RESORT 5* онлайн, оплатив его банковской картой. Минимальные цены на путёвки 2024 в этот отель.