Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель FRIXOS SUITES APT 4*

Отзывы туристов

Алекс был (а) в этом отеле

Достоинства

Прекрасные завтраки, удобная парковка, рядом хороший пляж с кафе и волноломами. Песчанный!

Читать полностью
Klyuykov был (а) в этом отеле

Достоинства

Небольшой отель, есть бассейн и лужайка с детской площадкой. Часть номеров выходит на шумную дорогу, так как отель стоит у дороги. У нас был номер с окнами на бассейн и море. Уютный и чистый двухкомнатный номер. Есть небольшая кухня, если кто-то захочет готовить. Завтраки не плохие, голодными не оставались. Персонал выше всяких похвал. Отзывчивые и приятные люди. Уборка номера хорошая, постель и полотенца меняли. Интернет с хорошей скоростью. Не плохой отель для кратковременного проживания, тем более, что от аэропорта совсем близко.

Недостатки

Не понравились очень жесткие матрасы, правда, по нашей просьбе нам выдали дополнительные матрасы, которые немного исправили ситуацию. Подушки неудобные, как, практически, во всех отелях. Постельное белье синтетическое или с большим процентом синтетики в составе ткани. Звукоизоляция плохая. Ваш покой зависит от ваших соседей). Нам, в целом повезло. Ну, и расположение отеля и пляж. Море рядом, идти 5 минут. Но пляж - это узкая полоска серого песка. Слева и справа промышленный пейзаж. Это не может быть претензией к отелю, но хороших впечатлений нашему отдыху это не добавило. Отель расположен в пригороде, несколько таверен, несколько магазинчиков, место не курортное, скучное. Хорошо, что у нас была машина. На пляж мы ездили в Протарас, при ветреной погоде, которая была во время нашего отпуска, там было спокойное море и отличный пляж с белым песком. А вечером иногда ездили в Ларнаку, погулять и поужинать.

Читать полностью
Надежда был (а) в этом отеле

Достоинства

Прекрасный Отель! Много фруктов на завтрак яичница, хлопья, блины, овощи. Всего вполне достаточно. И вкусно. Каши только не было. Постельное всегда свежее, чистое. Полотенца меняют каждый день. Номер просторный, с мини кухней (чайник, микроволновка, холодильник, плита). Очень уютный отель, доброжелательный персонал. Нам понравилось. Приехали бы ещё.

Недостатки

Далее небольшие недочеты, не повлиявшие на наш отдых. Дверь в номере открывается/закрывается с трудом, тк видимо немного перекошена. Нечем мыть посуду в номере. Не ставят чайные пакетики в номере (только два при заезде). Не работала микроволновка (грела, но не крутилась тарелка. При обращении на ресепшен ничего не исправили). Не хватает сковородки, если соберётесь сами готовить. Не дали позвонить доктору с ресепшен, отправили в номер.

Читать полностью
Tatiana был (а) в этом отеле
Читать полностью
Elena был (а) в этом отеле

Достоинства

Понравилось почти все! Согласны с предыдущими отзывами!

Недостатки

Было немного муравьев на кухне и в ванной,но после обращения к персоналу,муравьи пропали. Желательно обновить полотенца для бассейна-попадаются очень старые.

Читать полностью
4.83 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии в Ларнаке

Поможем определиться с турами в отель FRIXOS SUITES APT 4*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
FRIXOS SUITES APT 4*, Кипр, Ларнака, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель FRIXOS SUITES APT 4*, Кипр, Ларнака. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист