Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель PASIANNA HOTEL APARTMENTS 3*

Отзывы туристов

Veronika был (а) в этом отеле

Достоинства

Удобное расположение. Недалеко от аэропорта, соленого озера и пляжа. Тихий район (если спокойно относитесь к взлетающим мимо самолетам, мне не мешало). Есть лифт, небольшая библиотека и различные настольные игры. Есть минимаркет и бар(не пользовалась). На рецепшне по просьбе выдают адаптеры для розеток.Видела что есть (видимо для аренды) и детские коляски и кроватки и автокресла. В номере электронная система "не беспокоить". Убираются чисто.

Недостатки

Принудительная предоплата кондиционера, о чем не сказано на странице отеля- просто сразу списали дополнительную сумму! При заселении пульт от кондиционера выдать "забыли", а вечером на рецепшне уже никого из персонала нет, поэтому получить пульт не смогла. Так что один оплаченный день (7 евро) был просто подарен отелю. Пульт взяла только на следующий день и и никто даже не извинился за такую "оплошность". Кондиционер работал только в спальне- на весь номер его не хватает, а установленный в комнате не работал (или к нему нужен дополнительный пульт??) Бассейн не работал (в отличии от соседнего отеля). Постельное белье и кухонное полотенце дряхлые (даже дырки были). Минимальное наличие посуды для готовки: огромная кастрюля, сковородка и маленькая турка. Ножа для резки, штопора, открывашки, лопатки нет. Розетка далеко от кровати и от тумбочки-телефон заряжался лежа на полу. Горячей воды вечером нет, хотя отель был практически не заселен. Днем вода шла тонкой струйкой. Номер требует ремонта( на стенах подтеки и трещины).

Читать полностью
Mariia был (а) в этом отеле 3 из 5

Достоинства

Понравилось; тишина, балкончик, большая кровать

Недостатки

Питьевой воды в кране не было. Горячей воды в душе не было.Теплого одеяла не было.

Читать полностью
Oleksandr был (а) в этом отеле 3 из 5

Достоинства

Расположение возле моря и аэропорта.

Недостатки

Не соответствие описанию и рейтингу.

Читать полностью
Алексей был (а) в этом отеле 1 из 5

Достоинства

Расположение рядом с аэропортом - удобно

Читать полностью
Oksana был (а) в этом отеле 2 из 5

Достоинства

Расположение- рядом с пляжем Маккензи и соленым озером.

Недостатки

Проживание в данной гостинице очень подпортило общее впечатление о недельном отдыхе, хорошо, что всего одна ночь перед вылетом. В ванную зайти невозможно (ароматы совкового общественного туалета), плита ржавая и нерабочая, чайник сгоревший и т.д. 45 евро данное жилье не стоит.

Читать полностью
2.5 из 5
4
3
2
1
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии в Ларнаке

Поможем определиться с турами в отель PASIANNA HOTEL APARTMENTS 3*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
PASIANNA HOTEL APARTMENTS 3*, Кипр, Ларнака, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель PASIANNA HOTEL APARTMENTS 3*, Кипр, Ларнака. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист