Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель SO WHITE CLUB RESORT 5*

Отзывы туристов

Галина был (а) в этом отеле с 01.02.2021 по 07.02.2021 3 из 5

Подробности

Был красивый отель 9 лет назад, а сейчас превратили в сарай! Господа, читайте отрицательные отзывы! Их миллион. Мы сами не поверили, пока не прилетели туда, что там все плохо! Кроме пляжа и моря. Лучше выбрать 4 звёзды отель Новый или доплатить за 5 заезд, но Новый отель. Хорошие отзывы пишут сами работники отеля. Плохие удаляют, потому что все правда. Ни еды, ни воды, грязно и мухи в столовой, номера поломанные. Хозяин грек, в аренде отель, поэтому и не вкладывает в него, нет денег на еду и персонал. С ним уже многие судятся! Выбирайте другие отели.

Читать полностью
Ирина был (а) в этом отеле с 01.02.2018 по 07.02.2018

Достоинства

Бирюзовое море, чистые номера за 1 евро каждый день, песок, питание

Недостатки

Высокая влажность, спальный отель

Подробности

Прилетели 4 августа, много положительных эмоций по пляжу и морю. Мелко, песок, поэтому для детей шикарный выбор! Питание на уровне 5, голодными не останетесь. Вкусные йогурты, выпечка, мидии, кальмары, мясо и фруктики...Советую, отель для семей с детьми и тех, кто хочет только получить спокойный и тихий отдых.

Читать полностью
Екатерина был (а) в этом отеле с 01.02.2018 по 07.02.2018

Достоинства

сервис, питание, пляж, море....все

Недостатки

не нашла

Подробности

Только вернулись и сразу пишу))) отель замечательный, везде все белое))) чистое, номера уютные, у нас был стандартный номер на 1 этаже, в номере была даже кофеварка)))) питание в отеле отличное морепродукты, мясо, фрукты все есть. Интернет бесплатный по всей территории отеля, сейф в номере тоже бесплатный. Каждое утро в бассейнах берут пробы, чистят. Пляж , ах этот пляж)))) чистый, не многолюдный, отличный берег. Персонал русскоговорящий есть, отдыхала с 4х летним ребенком, все отлично. Вообще отель для релакса, для тихого спокойного отдыха, тут все для души. Рекомендую!!!

Читать полностью
Виктория был (а) в этом отеле с 01.07.2015 по 07.07.2015 0 из 5

Подробности

Когда только подходишь к отелю, заходишь внутрь, уже в предвкушении чего-то необычного, уникального. Поскольку сразу отмечаешь оригинальный дизайн. Издалека бассейн, белые лежаки рядом с ним, кабинки для массажа выглядят шикарно, но стоит подойти поближе, и понимаешь, что все это уже потертое и не совсем White. На территории отеля практически все белое. Можно отметить оригинальные дизайнерские решения практически во всем, т. к. это бутик-отель. Многие номера (практически все) с собственным небольшим бассейном. В отеле So White все, разумеется, выполнено в белом цвете. Везде подсветка разных цветов. Во многих номерах есть джакузи. Но они особо не привлекли мое внимание даже по дизайну. Превосходно выглядят только самые дорогие категории номеров с большими террасами. Опять таки, все кажется красивым. Но видно, что на материалах сэкономили, есть недоработки, где-то - вздутое напольное покрытие, где-то вообще еще ремонт в процессе. Если Вы хотите "попонтоваться" и наделать шикарных фото, то можете провести отпуск в этом отеле. На фото, поверьте, не будет видно, дешевых материалов, потрепанной мебели, и уж точно не будет чувствоваться запах клея и все тех же некачественных материалов. Пляж находится прямо перед отелем. Вот о чем действительно можно отозваться положительно! Песчаный, очень просторный! Там можно и весь день провести. По поводу питания. Все точно так же: на вид - красиво. Стоит попробовать - все какое-то пресное и безвкусное. Понравилась только пахлава. Так же можно было покушать фруктов: их было предостаточно.

Читать полностью
Maru был (а) в этом отеле с 01.02.2015 по 07.02.2015 0 из 5

Подробности

Отель выбирала долго, остановилась на этом, понравились фотки, хотя отзывы были противоречивые. Но отдыхала и в 3*, и в 2*, поэтому решила что 5* точно уж будет не хуже, какие бы отрицательные моменты там не присутствовали. Понравилась территория, особенно вечером, когда включали иллюминацию. Номер у нас был с выходом к бассейну, очень здорово, все в белом цвете, красиво сочетается с зеленой травой и голубой водой в бассейне. Выбор блюд большой. Ездили вдвоем с мужем, он очень привередлив в еде, но при этом и ему было что поесть и даже очень)) Пляж рядом, хороший песчаный, еще можно сходить на пляж нисси бич, мы чередовали. Центр города рядом, несколько раз там тусили по вечерам, отлично для тех, кто не любит сидеть в отеле. По отелю скажу так, чего я хотела, я получила. Да, белый цвет требует более тщательного ухода, но находясь в отеле по минимуму, я для себя это большим минусом не посчитала.

Читать полностью
2.4 из 5
5
4
3
0
Оценка рассчитана на основе
5 отзывов

Экскурсии в Айя-Напе

Поможем определиться с турами в отель SO WHITE CLUB RESORT 5*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
SO WHITE CLUB RESORT 5*, Кипр, Айя-Напа, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель SO WHITE CLUB RESORT 5*, Кипр, Айя-Напа. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист