Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель NELIA GARDENS 4*

Отзывы туристов

Юлия был (а) в этом отеле с 01.02.2021 по 07.02.2021

Подробности

Перед тем как поехать, читала отзывы и переживала. Только вернулись из путешествия, воспоминания и впечатления самые прекрасные. Отель совсем не разочаровал, более того, очень понравился. Расположен рядом с монастырем, а это центр Айя-Напы. До пляжа 2 минуты. Благодаря грамотной архитектуре отеля, спали мы в тишине. Вход в номер, а у нас был супериор, с улицы, а окна выходят к бассейну. Бассейн очень маленький, поэтому народа там практически нет. ТИШИНА!!! Завтраки очень однообразные)) Ну просто слов нет насколько)) Яйца жареные, вареные, омлет, каша, четыре вида йогурта, овощи, хлопья, сыры, колбасы, сосиски, джемы, круассаны, витушки, апельсины и грейпфруты. Вот вернулась и теперь питаюсь разнообразно, геркулесовой кашей)) Ужин проходил в соседнем отеле Nelia Beach, тоже все очень однообразно, ну вы поняли)) Ну а если серьезно, все вкусно и качественно, нет такого безумного обилия как в Турции салатов с макаронами и т.п., если стоят четыре салата, то они все съедобные. Мясо в ассортименте всегда, рыба мне в ресторане не понравилась. У нас было питание завтрак-ужин и при желании можно переносить ужин на обед. Обедали или ужинали мы всегда в других заведениях, на мой взгляд так интереснее.

Читать полностью
Liudmila был (а) в этом отеле

Достоинства

! Месторасположение, отношение персонала, отзывчивость, чистота в комнатах

Недостатки

Однообразные завтраки

Читать полностью
Dinar81 был (а) в этом отеле

Достоинства

Отель хороший, чистый, уютный. Полностью соответствует цена-качество. Номера стандартные, в понимании кровать-душ. Жили в номере 6013, 3 взр, с большим балконом. Платно: Wi-Fi, сейф (2,5 евро в сутки), холодильник. Завтраки хорошие! Обедали или ужинали в соседнем отеле Nelia beach. Брали машину на прокат, поэтому каждый день посещали разные пляжи. От отеля до пляжа 5-7 минут пешком...

Недостатки

Вставали каждый день около 7.30-8.00 утра, не было ни разу в это время горячей воды. Но принять душ и взбодриться получалось :). В обед или вечером с этим проблем не было. По ночам, около 2-3 ч ночи, приезжала машина забирать мусор...просыпался от шума!

Читать полностью
Ксения был (а) в этом отеле

Достоинства

наша поездка была под девизом "эконом-режим")) поэтому брали номер на -1 этаже. Такие номера самые дешевые. Остались довольны!

Читать полностью
Konstantin был (а) в этом отеле

Достоинства

Вкусная еда, удобное местоположение, хорошая детская площадка, свежий ремонт в номере, вежливый персонал.

Недостатки

Много платных услуг, что впринципе характерно для Кипра. Прямо напротив отеля плохой заход в море, но если пройти к середине пляжа, там можно купаться даже с маленьким ребенком.

Читать полностью
4.13 из 5
5
4
0
Оценка рассчитана на основе
8 отзывов

Экскурсии в Айя-Напе

Поможем определиться с турами в отель NELIA GARDENS 4*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
NELIA GARDENS 4*, Кипр, Айя-Напа, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель NELIA GARDENS 4*, Кипр, Айя-Напа. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист