Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель PANTHEA HOLIDAY VILLAGE WATER PARK RESORT 4*

Отзывы туристов

Кристина был (а) в этом отеле с 01.02.2021 по 07.02.2021
Читать полностью
Екатерина был (а) в этом отеле с 01.02.2021 по 07.02.2021

Подробности

Только вернулись с отдыха. Отель понравился! Большая территория, аквапарк, бассейн, домики (так называемые бунгала), балкончик со столиком и стульями. Номер обычный, нет убогой мебели, всё аккуратно, уборка раз в два дня. В номере один минус - это душевая, когда помоешься, всё в воде, нет никакой шторки. Официанты и бармены вежливые и улыбчивые) Еда нормальная, только несоленая в основном)) До моря минуты 3, но там камни, вечером посидеть и посмотреть на волны - очень романтично, но если купаться, то по променаду минут 15 до песчаного пляжа. За буйками ныряют аквалангисты, там целый город под водой - очень красиво! Рядом с отелем много кафешек, магазинов, аптек, парк аттракционов. Впечатления отличные!

Читать полностью
ELENA был (а) в этом отеле с 01.02.2021 по 07.02.2021 2 из 5

Подробности

Отдыхаем в отели в настоящее время. Очень захотелось написать, т.к. на Кипре уже 5 раз, но такого отеля еще не встречали. Что говорить об отсутствии заявленных тапочек и халатах, когда уборка номера вообще не проводиться, хоть бы мусор выносили и то бы ладно. Раковина потекла, дверь террасы не закрывалась, через отельного гида договорились, пришли починили, наследили, а убирать некому, так в ванной вода по всему полу и стояла до естественного высыхания. Поменять номер только за деньги, нет, не большего размера, такой же, но в бунгало другом. Еда на твердую тройку не дотягивает. Фруктов практически нет, одна курица, реже индейка, мясо совсем редко. Заявленного свежевыжатого сока и вареного кофе в помине нет, как и ресторана аля кард. На ресепции русскоговорящих и понимающих нет. Приехали в этот отель, прочитав восторженные отзывы, и попали. Отдых радует только шикарным морем, погодой, красивейшей набережной и все равно позитивным настроем, несмотря ни на что. Не ведитесь на отзывы, отель не дотягивает и до тройки. Всем хорошего отдыха, но не в этом отеле.

Читать полностью
Елена был (а) в этом отеле с 01.02.2021 по 07.02.2021

Подробности

Мы отдыхали семь дней в этом отеле. Прилетели рано утром, заселили только в 14,никого раньше не заселяют и не кормят. Номер хороший, уборка постоянно, дают мыло и шампунь, бесплатный сейф. Питание хорошее, разнообразное, была говядина, курица, свинина, крабовое мясо, индейка, утка, ягненок, много гарниров. Для детей картошка фри всегда, наггетсы. Есть выбор десертов. Первая линия, но вход в море камни, мы ездили на трансфере на пляж и один раз на городском автобусе на нисси бич. Отличный аквапарк, входит в стоимость. Снэк бар работает постоянно. Анимация слабенькая, в основном для детей. В ресторане работает официант Паникос, ему отдельная благодарность. Отель на твердую четверку. Из минусов далеко пляж и заселение.

Читать полностью
Анна был (а) в этом отеле с 01.02.2021 по 07.02.2021

Подробности

Расположен в центре города. Красивая ухоженная территория. Хороший обслуживающий персонал. Чистый и просторный номер. Ежедневная уборка. Вежливые бармены) Море рядом. Нет пляжа рядом с территорией. До ближайшего пляжа идти 5-7 минут.

Читать полностью
4.4 из 5
5
4
2
Оценка рассчитана на основе
10 отзывов

Экскурсии в Айя-Напе

Поможем определиться с турами в отель PANTHEA HOLIDAY VILLAGE WATER PARK RESORT 4*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
PANTHEA HOLIDAY VILLAGE WATER PARK RESORT 4*, Кипр, Айя-Напа, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель PANTHEA HOLIDAY VILLAGE WATER PARK RESORT 4*, Кипр, Айя-Напа. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист