Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель TSOKKOS HOLIDAY HOTEL APTS 3*

Отзывы туристов

Максим был (а) в этом отеле с 01.02.2001 по 07.02.2001

Подробности

Нормальной отель, в своей ценовой категории. Питание тоже норм, шведский стол. Номера есть старые, есть новые, с видом на бассейн. До Нисси бич ходит автобус 1.5 евро, или пешком прогуляться 30 мин. Если брать в прокат машину или квадрик, везде можно доехать и на разные пляжи. Отель в центре, рядом магазины, рестораны, до бар стрит 2 минуты. В целом отель неплохой, заявлен как APTS 2* . Кто хочет жить на пляже, рассмотрите другие варианты. Всем удачного отдыха!!!

Читать полностью
Лев был (а) в этом отеле с 01.02.2018 по 07.02.2018 2 из 5

Достоинства

Понравилось питание, в плане объема претензий нет, по качеству тоже. Достаточно завтраков и ужинов. Отмечу, что мы но особо не привередливы к еде.

Недостатки

Номера, это мягко говоря, "ужас". Заселили через дорогу от основного входа в отель. Номер напоминает больничную палату не лучшего качества. Пастельное белье не меняли ни разу за 6 ночей. Маленькое полотенце повесили на 2-3 дня потом убрали.

Подробности

Рядом нет хорошего песчаного пляжа. До хороших ближайших пляжей минимум полчаса ходьбы. Наверное, поэтому многие посетители тусуются в бассейнах. Вода в которых, кстати, очень хлорирована, видимо, крайне редко меняется. В принципе для первого отдыха за границей сойдет. Второй раз в этот отель точно нет, лучше доплатить. В целом не рекомендую. P.S. еще показательный момент. На рецепшене в углу на столике был разлит стакан с каким-то напитком. Лежало все это добро более суток... Возьмите на заметку )))

Читать полностью
Andrey был (а) в этом отеле

Недостатки

Отель поменяли - это хорошо (расположение лучше), а вот то, что в апартаментах вместо двух спален предложили одну, не порадовало. Сторговались на компенсацию в виде бесплатного wi-fi и сейфа. А еще меню на завтрак не меняется вообще. Бекон и сосиски надоели уже на четвертый день. Да и микроволновки в номере нет.

Читать полностью
Ксения был (а) в этом отеле с 01.02.2017 по 07.02.2017

Достоинства

Хорошее питание, несколько бассейнов

Недостатки

далеко от приличного пляжа, шумно- центр города.

Подробности

Хорошая трешка в центре города, уборка каждый день, нам достался 2-х комнатный номер с кухней, очень приличный.В отеле несколько бассейнов, все не глубокие, для детей, кормят очень хорошо, фрукты (персики, виноград)каждый день, мясо несколько видов, пицца, йогурты, все свежее. Единственное не понравилось это шум за окнами до допоздна, но это центр города, надо это понимать, и до пляжа далеко, по жаре топать тяжело, хотя мы с ребенком ходили, ничего, но этот поход только на один раз в день, вечером уже на пляж не пойдешь. А так очень даже ничего, хороший отель.

Читать полностью
Михаил был (а) в этом отеле 1 из 5

Достоинства

Место

Недостатки

Много

Подробности

С Русскими говорить не хотят! Заселили в грязный убитый номер через дорогу! На жалобы не реагируют, один ответ мест нет!

Читать полностью
2.88 из 5
5
4
2
1
Оценка рассчитана на основе
8 отзывов

Экскурсии в Айя-Напе

Поможем определиться с турами в отель TSOKKOS HOLIDAY HOTEL APTS 3*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
TSOKKOS HOLIDAY HOTEL APTS 3*, Кипр, Айя-Напа, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель TSOKKOS HOLIDAY HOTEL APTS 3*, Кипр, Айя-Напа. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист