Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель GREEN BUNGALOWS 3*

Отзывы туристов

Volokhova был (а) в этом отеле

Недостатки

Телевизор в номере не помешал был! Интернет слабый. Вместо плиты (была неисправна) стояла электроплитка. Для длительного проживания неудобно.

Читать полностью
Olga был (а) в этом отеле 3 из 5

Достоинства

Удобное расположение- близко остановки, пляж, парк развлечений, клубы, храм, центральные прогулочные улицы, магазины с овощами-фруктами и супермаркеты. Хорошая планировка апартаментов. Есть магазин на территории отеля.

Недостатки

Очень слабый wi fi в аппариаментах, ловил только у дверей. Невежливый персонал. Отсутствие нормальной посуды, ножика, нет кухонного полотенца, губки и ср-ва для мытья посуды, нет геля для душа. То есть все брать с собой или покупать здесь, если надо готовить.

Читать полностью
Oksana был (а) в этом отеле

Достоинства

Отличное место, комфортно и чисто. Чистый бассейн, неплохой завтрак и блюда основного меню. Отличные спец предложения дня. Рядом с центром. Горячая вода без ограничений круглосуточно. Все просто выше всяких похвал.

Недостатки

Кондиционеры старенькие, звуки конечно специфические. Матрас продавленный с одной стороны.

Читать полностью
Dmitrii был (а) в этом отеле

Недостатки

Мусор забирают раз в 2 дня и гудит трансформатор питания комнаты.

Читать полностью
Liudmila был (а) в этом отеле

Достоинства

Отличное расположение отеля, большая территория, отличный бассейн. Вежливый и доброжелательный персонал. Хороший магазинчик на территории отеля, в котором можно купить все необходимые продукты. Иногда мешали шумные соседи, но это уже вопросы к отдыхающим. В номере были очень удобные кровати, хорошо работал wi-fi. Регулярно проводилась уборка номера, всегда было чисто.

Недостатки

Понравилось всё, но хотелось бы, чтобы получше была укомплектована кухня, мало посуды (тарелок, ложек и т.п.). В будущем, по возможности, наверное хотелось бы, чтобы обновили корпусную мебель в номере (стол, стулья, шкаф для одежды, кухонный стол), но это скорее пожелание, чем замечание.

Читать полностью
4.33 из 5
5
4
3
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии в Айя-Напе

Поможем определиться с турами в отель GREEN BUNGALOWS 3*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
GREEN BUNGALOWS 3*, Кипр, Айя-Напа, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель GREEN BUNGALOWS 3*, Кипр, Айя-Напа. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист